Настройки

Оформление

Язык

Битва за Галактику
  • ОС

    Android

  • Категория

    Стратегии

  • v3.3.8 Обновлено: 02.04.2019

Битва за Галактику

  • v3.3.8
  • Обновлено

    02.04.2019

Скачать
5 / 10Оценка 1 пользователейГолосов: 1

Об игре

Битва за Галактику (Battle for the Galaxy) - К вашему вниманию представляем захватывающую стратегическую игру с динамичными боями. Создайте мощную армию и вступите в корпорацию. Атакуйте врагов и получите медали, а также ценные ресурсы. Наймите Космодесант, Роботов, Боевых Крейсеров и др., постройте более 20 зданий и получите улучшения. Вас ждёт великая битва за ресурсы и награды!

Скриншоты

16 изображений
Битва за ГалактикуБитва за Галактику screenshot 1Битва за Галактику screenshot 2Битва за Галактику screenshot 3Битва за Галактику screenshot 4Битва за Галактику screenshot 5Битва за Галактику screenshot 6Битва за Галактику screenshot 7Битва за Галактику screenshot 8Битва за Галактику screenshot 9Битва за Галактику screenshot 10Битва за Галактику screenshot 11Битва за Галактику screenshot 12Битва за Галактику screenshot 13Битва за Галактику screenshot 14Битва за Галактику screenshot 15Битва за Галактику screenshot 16
Скриншот игры в полном размере

Рейтинг приложения

Оценка редакции

Оценка 1 пользователей

5

Скачать игруБитва за Галактику

v3.3.8  Оригинал

2.04.2019 - Были исправлены небольшие ошибки.
Файлы:founderfounder
Работает?
100%

Голосов: 1

v3.2.0  Оригинал

v3.1.9  Оригинал

v2.3.2  Оригинал

Информация

ОС
Android 4.0+
Интернет
требуется
Установка
Кэш загружать только с сайта!
Язык
Английский, Русский

Комментарии к Битва за Галактику на Android

  • Andromeda39
    Andromeda39
    Andromeda39 11 лет назад
    Andromeda39 11 лет назад

    Это самая гипер донатная игра, донат реально от разработчиков дипломированный, кроме как напасть на другого игрока больше ничего нету никакого сюжета, тупо строиш базу, мочиш других. Вот к примеру у меня сейчас улучшить штаб до седьмого уровня нужно 2.7м титана и улучшаться он будет 6 дней и это не предел, будет и 10 подозреваю что последний уровень на месяц зарядят, не удивляйтесь, там все так по дням улучшение идёт и всего два инженера если хочешь третьего купи за 1000 Доната. Короче жесть донат.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно