Available in English

Block Ops II

Block Ops II
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    19 February 2014

Block Ops II - отличный писельный онлайн шутер на андроид. Берите различные блоки и сооружайте свою неприступную крепость. В игре улучшенная графика и полностью разрушаемый мир, доступно два режима игры, одиночный с ботами и мультиплеер с другими игроками. Вас ждут 100% разрушаемые уровни, множество разного оружия и несколько карт для ведения боевых действий против своих соперников.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
6.5
Оцените это приложение

Скачать игруBlock Ops II

v1.3  Оригинал

19.02.2014 - Изменения не указаны.
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к Block Ops II на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Unstoppable
    Unstoppable
    Unstoppable 10 лет назад
    Unstoppable 10 лет назад

    мда...дожили. я аплодирую стоя читая ваши комментарии. честно. это же надо было додуматься! написать что это породия на майнкрафт. Здесь адекватные люди есть? дайте уточнить. каждая игра которая состоит из блоков пародия на майнкрафт? это звучит нелепо. террария, старбаунд, ace of spades...это тоже пародии по вашему мнению. дожили. ещё немного и дойдете до того что будете говорить что вышеупомянутый ace of spades пародирует серию игр battlefield, а та пародирует серию игр half life (а если быть точнее то её мод counter strike) которая опять же пародирует серию игр contra только потому что там есть оружие и изображение которое состоит из пикселей.

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно