Available in English

BOMBARIKA

BOMBARIKA
  • ОС

    Android, iOS

  • Категория

    Головоломки

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    05 December 2018

BOMBARIKA - Эта великолепная головоломка затянет вас при помощи свой простоты и необычности. Задание здесь весьма простое и банальное, все что нужно это забросить бомбу в безопасное место до того как она взорвется. Однако сделать это придется не очень обычным образом, а при помощи предметов что находятся в комнате. Толкайте, подбрасывайте и даже запирайте бомбу в сейфе, и главное успейте уложится в отведенное вам время.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруBOMBARIKA

v1.5.60  Мод: бесплатные покупки

5.12.2018 - Добавлены новые уровни
- Новые бонусы
- Интерфейсы исправлены.
Файлы:founderfounder
Работает?
0%

Голосов: 0

v1.5.22  Оригинал. Мод: бесплатные покупки

v1.5.0  Мод: много денег

v1.2.4  Мод: много денег

Комментарии к BOMBARIKA на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись 6 лет назад

    Донатный шлак с кучей ненужных и следящих разрешений. Реклама фигачит даже после покупки Premium, если играть с интернетом. Подсказки тоже дают за рекламу, но сложность подходит для дошколят. Проходится за 15 - 20 минут.

    0
    • Просто 3аткнись
      Просто 3аткнись
      Просто 3аткнись 6 лет назад

      Что значит "рили"? К примеру, таким образом легко могут следить за информацией в устройстве пользователя. Кто и зачем, мне плевать. Может быть для рекламы, может быть, это сбор каких-то сведений и т.д. Не важно. Для меня важна конфиденциальность. Когда в таких прогах я вижу своими глазами: доступ к микрофону, доступ камере, просмотр контактов, к аккаунтам, местоположение и т.д. - то создаются конечно некоторые вопросы. Лично мне конечно плевать, но оно мне не нравится. И самое главное, что в той или иной игре или проге - это, часто, там лишнее. Тем более, для меня это не жизненно важно(игра или прога), а если надо, альтернативу найду. Ну а тебе если нравится, ставь себе это, дело сугубо личное.

      0
    • Просто 3аткнись
      Просто 3аткнись
      Просто 3аткнись 6 лет назад

      Я надеюсь, что я понятно всё объяснил. Кстати, по этому поводу вопросы задаю(разработчикам), далеко не только я один. Почитай внимательно комменты, пусть на том Google Play. Люди задают такие вопросы им напрямую. А ответы(с другой стороны), не очень то убедительны, чаще, тупо молчат.

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно