Available in English

Boss Level Shootout

Boss Level Shootout
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    14 March 2017

Boss Level Shootout – аркада на андроид, где вы будете помогать Билли справиться с пиксельными врагами. Наш герой очутился внутри пиксельной игры и теперь его задачей будет, отстреливаться от врагов и справиться с сильным боссом. Берите в руки оружие и уничтожайте всех пикселей падающих на вас сверху, при этом не забывая собирать многочисленные бонусы. Прокачивайте свое оружие по ходу игры и приобретайте новое на собранные монетки. Стреляйте самонаводящимися ракетами и уничтожайте боссов. Пройдите все захватывающие уровни этой игры и достигните рекордных результатов.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 3 пользователей
9.7
Оцените это приложение

Скачать игруBoss Level Shootout

v1.0  Оригинал

14.03.2017 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Похожие на Boss Level Shootout

Комментарии к Boss Level Shootout на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись 7 лет назад

    Для прикола я сейчас поиграл на одном из игровых сайтов в эту игру. И первое впечатление: игра очень нудная. Музыка в игре очень однообразна и тупа - на слух "это" воспринимать мне было сложно. Сразу дошёл до первого босса, с которым сражался пару минут; все движения его однобразны и предсказуемы, он кидает сверху какие-то железные штуки, одни из которых, это наши патроны, а другие вредят персонажу. Других бонусов я тут не заметил. В общем, не игра, а просто - детский лепет. Да, и графика здесь не полностью пиксельная. Короче, если у вас капитально поехала крыша, то играйте в это. А детям такое, тоже было бы вредно, так что, не советую.

    0
    • Miniduck
      Miniduck
      Miniduck 7 лет назад
      Miniduck 7 лет назад

      Игра и так состоит из борьбы с Боссами, до них доходить не нужно, их надо проходить:)
      Каждый босс отличается от предыдущего поведением. Доходили ли вы до второго, или третьего?

      0
    • Просто 3аткнись
      Просто 3аткнись
      Просто 3аткнись 7 лет назад

      Miniduck, Вы что, разработчик, думаете наверно, что я совсем рехнулся - в это играть... Чтобы ещё дойти до второго босса в этой игре. Уахххах! Я сказал, что попробовал играть в неё на каком-то сайте, но, это не значит, что я залип вот в это надолго. Моё мнение вам уже известно, могу только добавить к тому, что данная игра может понравится только мутантам, их недоразвитым эмбрионам и может ещё какому-нибудь там головоногому с мозгом амёбы.

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно