Available in English

Bottle Shoot 3D Game Expert

Bottle Shoot 3D Game Expert
  • ОС

    Android

  • Категория

    Другие игры

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    03 February 2017

Bottle Shoot 3D Game Expert – игра на андроид, где вы будете стрелять по бутылкам. Прицеливайтесь и спускайте крючок своего пистолета и разбивайте одну за другой бутылки. Покажите на деле все свои навыки отличной стрельбы по мишеням. С помощью одного прикосновения пальца к экрану наводите прицел на цель и совершайте выстрел. С каждым новым уровнем сложность игры будет увеличиваться и вам придется изрядно постараться, чтобы попасть по мишеням. В игре будут добавляться многочисленные препятствия, а также движущиеся мишени. Открывайте для себя новые миссии и набирайте достаточное количество очков, становясь мастером по стрельбе из пистолета.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруBottle Shoot 3D Game Expert

v1.3  Оригинал

3.02.2017 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Bottle Shoot 3D Game Expert на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись 7 лет назад

    Константа Центр, Ну ты Молодец! Загоняй и дальше всякую чушь в свой андроид, будь и дальше настоящим испытателем, я за тебя только рад. Так что, имей своё мнение и дальше, на тебя равняется каждый смертный!
    Константа Центр, Ты меня наверно удивить хотел тем, что у тебя есть "собственное мнение", а по сути, ты просто создаёшь помойник из своего андроида, на котором пробуешь всё, что красиво блестит. И, я тебя разочарую наверно, ты меня ничем тут не удивил, потому что таких, как ты - слишком много.(((

    0
  • Константа Центр

    Незнаю мне понравилась данная игра норм для свободного время провождения потренироваться на бутылочках очень даже ничего =) Разные виды пистолетов открывать можно да и графика нормальная для смартфона.
    Примечание: незнаю как ты Pinochet но я комменты на гугл плей вообще не когда не читаю так как надо иметь свой мнение а не чужое как это часто бывает в интернете сейчас =)
    вотс =_

    0
  • Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись 7 лет назад

    Почитал камменты на гугл плэй и сразу понял, что лучше не качать...

    0
  • Константа Центр

    А у меня наоборот всё летает и ничегошеньки не глючит =) всё гладко и плавно =) видать разница в количестве ядер на смартфонах так как у всех игроков по разному =)
    У меня например всего 8 ядер на моём смартфоне поэтому данная игра норм пошла без проблем!!!
    Моя оценка игры: 7.5/10 потому что тир не больше. =)

    0
  • Mersedes422585
    Mersedes422585
    Mersedes422585 7 лет назад
    Mersedes422585 7 лет назад

    Сильно глючит но игра очень хорошая

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно