Available in English

Buffalo Sim: Bull Wild Life

Buffalo Sim: Bull Wild Life
  • ОС

    Android

  • Категория

    Другие игры

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    07 April 2017

Buffalo Sim: Bull Wild Life – симулятор на андроид, где вы возьмете под свой контроль огромного буйвола и проведете его по всей саванне. В этой игре вашей главной задачей будет выжить в опасных условиях дикой природы в компании смертельно опасных хищников. Ведите своего буйвола через бескрайние просторы саванны и позаботьтесь о том, чтобы ваш герой пил достаточное количество воды и добывал себе еду. В этой игре вы встретитесь с такими опасными хищниками как львица, гиены, крокодилы и другие используйте свои рога, чтобы защитится от них. Соберите свое стадо буйволов и возглавьте его, защищая их от всех опасностей и невзгод.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруBuffalo Sim: Bull Wild Life

v1.0  Оригинал

7.04.2017 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Buffalo Sim: Bull Wild Life на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись 7 лет назад

    Игра ужасна, управление отвратительно и постоянно впереди на экране ещё мельтешит задница буйвола. Животные убегают, как раненые инвалиды, а буйвол рычит, как разъярённая гиена. Очередная позорная игра из этой серии. Были уже львы и крокодилы, леопарды и тигры; ну, кто там следующий, слон или тушканчик?

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно