Available in English

BuriedTown - Hardcore Game

BuriedTown - Hardcore Game
  • ОС

    Android

  • Категория

    Стратегии

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    03 April 2019

BuriedTown - Hardcore Game – экшен на андроид, где вам предстоит выживать в опасном городе кишащим зомби. Вы турист и ваша экспедиция завяла вас на южный берег в городок BuriedTown, вы думали, что вашим приключениям уже конец, но вы глубоко ошибаетесь. Причалив к берегу на небольшой лодке вы выясняете, что в этом городе нет цивилизации, а вместо приветливых жителей, полчища зомби. Вашей задачей будет исследовать город и искать себе пропитание, укрытие и оружие, чтобы отстреливаться от зомби. Единственная связь с другими миром вы будете осуществлять при помощи старого радио. Эта игра с видом сверху, где вам предстоит перемещаться по зданиям, городским улицам и искать убежище. Собирайте все нужные вам предметы и продавайте их получая еду и оружие. Попробуйте выжить в экстремальных условиях и вернуться домой.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 3 пользователей
9.7
Оцените это приложение

Скачать игруBuriedTown - Hardcore Game

v1.4.3  Оригинал

3.04.2019 - Изменения не указаны.
Файлы:founderfounder
Работает?
100%

Голосов: 1

v1.3.4  Оригинал

Комментарии к BuriedTown - Hardcore Game на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Pony_ada
    Pony_ada
    Pony_ada 8 лет назад
    Pony_ada 8 лет назад

    Топ! Породия на This war of mine! Но она отличная! Об игре: +текстовая +идёт на любим телефоне(на новых Андрюшках не идёт!) -донат(но он дешёвый). Ломается freedom!

    -1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно