Available in English

Call of Tank

Call of Tank
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    21 February 2015

Экшен - игр на военную тематику и в частности танковых сражений в рамках проекта Андроид предостаточно. Разработчики не перестают нас удивлять все новыми и новыми идеями на эту тему. Игра Call of Tank как раз из таких, аркадный экшен в стиле танковых баталий. В целом о игре складывается приятное впечатление хорошая трехмерная графика, множество уровней, локаций и заданий, богатый выбор танков, динамичный геймплей, простое управление и красочные спецэффекты, различные уровни сложности.
Не смотря на то что это все таки аркада и о реализме здесь речи не идет, все же Call of Tank для Андроид вполне заслуживает вашего внимания и придется по вкусу не только поклонникам жанра, но и любителям пострелять по врагам из разнообразного тяжелого вооружения. Приятным дополнением в игре стали миссии и задания, за выполнения которых вы получите различные бонусы, что конечно заметно разнообразит игровой процесс.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
4
Оцените это приложение

Скачать игруCall of Tank

v1.0  Оригинал

21.02.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Call of Tank на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно