Available in English

Celes Arca

Celes Arca
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    29 June 2012

Celes Arca - это отличная многопользовательская он-лайн РПГ для андроид с интересным сюжетом. В этой игре сочетаются много разнообразных моментов, которые привлекут огромное число игроков. Здесь и аниме, и большое количество персонажей, уникальные монстры, яркие и красочные локации, много значительно отличающихся друг от друга способов развития вашего героя. Можно выбрать простого ремесленника или же отважным воином, просто изготавливать предметы или же завоевывать новые владения. Кроме всего вышеперечисленного, в игре царит настоящая магия, а квестовые задания действительно важны и серьезны!
О технической стороне вопроса даже не знаешь что и сказать. Все на супер- уровне! Качество графики и прорисовки деталей локаций и пейзажей просто поражает. А удобное управление сделает игровой процесс просто незабываемым!

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
6
Оцените это приложение

Скачать игруCeles Arca

v1.0.0  Оригинал

29.06.2012 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Celes Arca на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • megapundel
    megapundel
    megapundel 11 лет назад
    megapundel 11 лет назад

    У меня игра запускается игра спрашивает в каком положении показывать выбираю горизонтально пишет обновите версию игры жму принять он ссылаетс на play market и пишет файл не найден!!.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно