Available in English

Celestial Assault

Celestial Assault
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    14 April 2015

Celestial Assault - скролл шутер в космическом стиле, при создании которого разработчики взяли основную идею из классических игр прошлого и добавили ряд новых элементов. Действия игры разворачиваются в далеком будущем, кровожадные инопланетные захватчики вторгаются на Землю, войска землян были разбиты буквально в первые дни нападения. И вы последняя надежда человечества. Сев за штурвал боевого крейсера вы отправляетесь на выполнение боевой задачи по уничтожению орд инопланетян.
Игровой процесс выполнен в стиле классических космо-шутеров прошлого, горизонтальное перемещение экрана, простое управление, сотни различных врагов, море огня и тысячи выстрелов. Но как уже говорилось разработчики решили несколько разнообразить геймплей и добавили элементы ролевой игры. За уничтожение врагов вы будете получать очки опыта и призовые, которые сможете потратить на развитие корабля и персонажа.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать игруCelestial Assault

v2.9.9  Оригинал

14.04.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к Celestial Assault на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • de8ni89
    de8ni89
    de8ni89 8 лет назад
    de8ni89 8 лет назад

    игра так себе но можно поиграть на винду тож есть такая

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно