Available in English

Color Revolution

Color Revolution
  • ОС

    Android

  • Категория

    Симуляторы

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    31 May 2016

Color Revolution – стратегия на андроид, в которой вы будете продвигать свою национальную идею в качестве лидера мировой державы. Выбирайте себе героя из 10 узнаваемых представителей, каждый из которых имеет свои взгляды на политику и власть во всем мире. Продвигайте свою идею, манипулируйте чужими мнениями и привлекайте на свою сторону как можно больше сторонников, которые будут поддерживать вас в любой ситуации. Возьмите власть в свои руки и достигните мирового господства, придвигая свои идеи в массы. Станьте успешным политиком, дипломатом и лидером во всем мире. Изучайте различные приемы и умения и применяйте их в дебатах с другими политиками. Играйте с другими игроками не оставляя им не единого шанса на победу.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
7
Оцените это приложение

Скачать игруColor Revolution

v1.0.69  Оригинал

31.05.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Color Revolution на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • M1ST3RX
    M1ST3RX
    M1ST3RX 8 лет назад
    M1ST3RX 8 лет назад

    Ожидал большего. А тут все прям как в реальности. Предлагают много агрессии, не правды и прочее.
    Есть игра, где можно изменить виртуальную планету Земля без помощи таких идей, которые преподносит эта color revolution?
    P.s забавно, когда я отказался заплатить Владимиру.К., его изобразили в боксерских перчатках. Насколько я понял, если не донатить и не раскидывать деньгами, ты либо проиграешь либо должен забыть о пацифических целей. Впрочем, думаю, даже донат не поможет.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно