Available in English

Conquest of Elysium 3

Conquest of Elysium 3
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    15 January 2017

Conquest of Elysium - довольно популярная серия ролевых игр которая изначально выходила на настольных платформах и к слову завоевала не малую популярность. Настольная версия третий части вышла еще в 2012 году и вот наконец-то разработчики порадовали и владельцев Андроид устройств подарив нам полноценный порт.
Conquest of Elysium 3 - ольдскульная пошаговая ролевая игра главной особенностью которой является игровой процесс построенный на бесконечных сражениях, для которых необходимо добывать ресурсы, создавать юнитов, а конечной целью будет захват так называемых "особых мест" и выполнение различных заданий. Еще одной особенностью Conquest of Elysium 3 является широкий выбор рас их целых 18, так что каждый сможет себе подобрать героев по себе.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 6 пользователей
9.2
Оцените это приложение

Скачать игруConquest of Elysium 3

v3.27  Оригинал

15.01.2017 - Изменения не указаны.
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к Conquest of Elysium 3 на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Халявщик
    Халявщик
    Халявщик 4 года назад
    Халявщик 4 года назад

    Классная игруха.До нее путь был тернист.Герои 3, битва Веснота.А Эту изначально не воспринял Английский же ДА НУ Ее!Но потом не переводя поиграл и понял ОНО!Кстати текст впоследствии перевелся,классы интересовали и я прогой "Copy text on screen pro"прога текст не захватывает толком в основном.Но в этой игре без редактирования скрины считывала на ура,а потом копия на траслейтер и вуаля!Так что если че советую ознакомится с игрулей.Играю 2дня проходил на легком пока за 3 из 17ти классов Барона, некроманта и демонолога.И не нашупал дна.Юнитов так много и на каждого можно одеть артифакт даже на обычного копейщика,не только на полководца.И элементы рогалика тут тоже есть,хоть я не поклоник этого жанра.Подгарало вначале,играешь-играешь все хорошо вроде и нати ты слился.Почему?то в лесу то на озере.потом внимательно посмотрел.А я оказывается зимой на озере был,весна началась я лед растаил-утонул.А по условиям последний герой или замок потерял -то все кирдык.Так что свои приколы есть тут.Короче рекомендую.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно