Available in English

Crazy Traffic

Crazy Traffic
  • ОС

    Android

  • Категория

    Гонки

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    06 February 2015

Crazy Traffic - гоночная игра с сумасшедшим трафиком, хорошей графикой и морем бушующих эмоций, способных вырваться в любую минуту. В игре представлено несколько транспортных средств, на которых вам предстоит гонять с бешеной скоростью. Четыре вида локаций заставят вас испытать всю остроту впечатлений от скорости. Каждая машина обладает своими характеристиками: скоростью, маневренностью и торможением. Проезжая трассы, зарабатываем деньги, на которые можно купить новый автомобиль. Кстати вы можете выбрать цвет будущей машины. Шоссе это опасное место, будьте осторожны на дороге и избегайте столкновений с другими машинами.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
7
Оцените это приложение

Скачать игруCrazy Traffic

v1.2.0  Оригинал

6.02.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Crazy Traffic на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • dav-id_34
    dav-id_34
    dav-id_34 9 лет назад
    dav-id_34 9 лет назад

    Я тогда третий буду) Задумка хорошая, играть можно только скучная. Traffic racer намного лучше. Может эту игру будут улучшать и она станет даже лучше чем Traffic racer

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно