Available in English

Stunt Car Extreme

Stunt Car Extreme
  • ОС

    Android

  • Категория

    Гонки

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    11 March 2024

Stunt Car Extreme - не дайте шанса сломаться машине, ощутите настоящий драйв и экстрим! Обычные гонки на плоских местностях быстро надоедают, но что на счет необычного вида проведения гоночных сражений? Выбирайте тачку и отправляйтесь в незабываемый путь, наполненный разнообразными опасностями (поездами, обрывами, резкими падениями, движущими предметами, завернутыми дорогами и удивительной скоростью). Улучшите машину для легкого прохождения карт, вытворяйте необычные трюки, получайте бонусы, побеждайте и получайте массу эмоций!

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 34 пользователей
8.6
Оцените это приложение

Требования к v1.051

  • Версия ОС: Android 5.0+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 155 Mb

Скачать игруStunt Car Extreme

v1.051  Оригинал. Мод: много денег

11.03.2024 - Изменения не указаны.
Файлы:founderfounder
Работает?
100%

Голосов: 3

v1.045  Оригинал. Мод: много денег

v1.044  Оригинал. Мод: много денег

v1.043  Оригинал. Мод: много денег

Комментарии к Stunt Car Extreme на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • user781943
    user781943
    user781943 месяц назад Huawei MatePad Pro 11 (GOT-W29)
    user781943 Huawei MatePad Pro 11 (GOT-W29) месяц назад
    8.5
    • Графика
      5
    • Геймплей
      4
    • Управление
      4
    • В целом
      4

    Игра очень крутая. Тестировал на планшете и на телефоне Samsung A30s. Насчёт телефона, это я к тому, что на устройстве слабее, ну или без чисток и небрежного использования игра будет либо лагать, либо подтормаживать там где эффекты. Короче пришлось как раз таки с кешем поработать и место освободить и все стало идеально. Это про ее оптимизацию как раз.
    Графика. На планшете вопросов нет, офигел сразу. Решил качнуть на телефон и сразу все встало на свои места. А именно на телефоне совсем не то пальто, увы. Может кто напишет графика не очень, ну да. Советую играть на планшете.
    Геймплей. Аркада, в стиле гонок hot wheels, или других 3d игр ездой по препятствиям. Стиль как у hill climb racing, но сильно отличается геймплейно. Есть просто копец как много трасс, много машин, прокачка и все такое. Короче пока не понял как прокачивать без рекламы даже с модом много денег. Есть ключи, они как батл пасс дают ништяки, да и иногда машины, даже те, что не купить. А так можно с ходу купить любую машину, вот прокачать это та ещё беда. Но дело тут не в этом. А в оригинальности игры и спецефектах. А ее ключи где попало лежат и даже часто их и не собирать никак. А так играть очень приятно и иногда прям адреналин от увиденного, так как все интересно сделано, с огоньком.
    Управление. Ну к нему претензий мало. Есть много чего, включая ускорения. На геймпаде игра работает. Хотя не так хорошо как хотелось и надо немного привыкнуть.
    Итог. Рекомендую поиграть. Хорошая убивалка времени и все такое. А значит и отношение как к таймкиллеру, а не как к серьезным играм. Поэтому оценка хорошая.

    0
  • user696086
    user696086
    user696086 3 месяца назад
    user696086 3 месяца назад

    Upgrade за рекламу? Вот и загадили хорошую игру.

    +1
  • Упал с луны
    Упал с луны
    Упал с луны 8 месяцев назад
    Упал с луны 8 месяцев назад

    Отличная игра по типу мототриал но с машинами. Помню раньше после каждого запуска настройка графики слетала с высокой на средние, сейчас в последней версии такого нет. Геймплей очень крутой. Графика норм, только местами ощутимо мыльная и теням сглаживания не хватает. Насчёт доната, не знаю, скачивал мод. В целом 8/10

    +1
  • Твик
    Твик
    Твик 2 года назад DEXP Ursus GX180 Armor
    Твик DEXP Ursus GX180 Armor 2 года назад
    9
    • Графика
      4
    • Геймплей
      4
    • Управление
      5
    • В целом
      5

    Мне понравилась игра от части ..
    Не самый большой выбор машин но он присутсвует , естественно есть и те что за донат но , смысла в н х я не вижу .Начальная машина не требует улучшений и я могу сказать что на ней можно пройти большую часть трасс , с более мощными машинами получается казусы , то они не попадают в тайминг а именно те моменты когда надо проскочить поезд или гонки на перегонки.. В теме про то что они не попадают в тайменги просты , они слишком быстрые и вы просто не влитаете в те промежутки , на уровне с поездом где надо по нему ехать я тупо летел в перед батьки в пекло .. Тема про то что они слишком быстрые , просто когда гонка ты подлетаешь на трамплинах так высоко что даже можешь улететь за пределы карты , я большое делал союальто 13 раз потому что улетел в космос ... Если бы была бы подогнана система под машины то было бы все топчик а так ... Самая быстрая машина не может перегнать говновоз , вопрос : как ? .. Система тюнинга тут как токовая отсутствует , а точнее есть только не понятно , влияет ли она на что то или нет. Поставить форсированный движок из которого летит огонь , спойлер который не нужен вообще кроме красоты , огонь с труб которые в 3 вариантах , псевдо диски которые тупо меняют цвет .. Игра потрясающая , мне лично очень нравится хоть я и не фанат данного режима да и то что мне гонки и тд не нравится тоже самое ... Решил скачать и играть когда не будет интернета и не пожалел ... Много уровней и все они различны , не только трамплины есть но и вентиляторы , прыжки в высоту, дома, краны... Честно говоря каждый уровень не дает заскучать ... Советую игру однозначно , советую больше тем кому нечем заняться в метро или где то еще или когда хочется чуть чуть отвлечься , каждая миссия занимает не больше 1 минуты , зато сколько эмоций .. Спасибо что прочитали и всего вам самого прекрасного в жизни , пока .

    +2
  • user848059
    user848059
    user848059 3 года назад
    user848059 3 года назад

    супер, уровни в стиле американских горок просто зачёт

    +1
  • user485468
    user485468
    user485468 3 года назад
    user485468 3 года назад

    бодренькая игрушка, в отличии от картонных 2D аналогов, тут всё perfecto

    +5
  • user693700
    user693700
    user693700 3 года назад
    user693700 3 года назад

    Да ниче в ней хорошего и нету. Даже 2 ур не стал проходить. Скукотища удалаю

    -13
  • user222754
    user222754
    user222754 3 года назад
    user222754 3 года назад

    Отличная графика и захватывающая физика с крутейшим дизайном уровней и трюками. В отличии от аналогов реклама не кричит и донат не давит, без него проходить даже увлекательней. Жаль что у такой отличной игры так мало скачиваний, зато всякие дешëвые пародии на hill climb коих в GP маркете десятки, как обычно в "топе" с 10млн загрузок.

    +7
  • Рикардо Милос
    Рикардо Милос
    Рикардо Милос 3 года назад Samsung Galaxy M31s
    Рикардо Милос Samsung Galaxy M31s 3 года назад
    8
    • Графика
      4
    • Геймплей
      4
    • Управление
      4
    • В целом
      4

    Хорошая время убивалка,рекомендую

    +6
  • Liberty City
    Liberty City
    Liberty City 3 года назад
    Liberty City 3 года назад

    Игра хорошая

    +3
1 Ещё!
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно