Available in English

Crime Coast: Mafia Wars

Crime Coast: Mafia Wars
  • ОС

    Android

  • Категория

    Стратегии

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    17 July 2017

После выхода целого ряда удивительно популярных проектов из жанра многопользовательских онлайн стратегий, данное направление стало набирать все больший интерес как среди игроков, так и среди разработчиков. Создатели игр в свою очередь в стремлении удивить целевую аудиторию старались выпускать все более оригинальные и смелые игры в данном направлении.
Crime Coast: Mafia Wars - многопользовательская онлайн стратегия для Андроид, геймплей которой разбавлен целым рядом новых игровых элементов. Но все же главным отличием данного проекта является его смысловая реализация. А играть вам предстоит в мире где всем заправляют преступники, криминальные авторитеты, продажные полицейские. В такой не простой обстановке вам и предстоит взбираться на криминальный Олимп. Собирайте банды, нанимайте бойцов, объединяйтесь с другими игроками, совершайте набеги, ограбления, обкладывайте данью конкурентов, в общем делайте все что в ваших силах чтобы добиться признания и власти.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 5 пользователей
6.2
Оцените это приложение

Скачать игруCrime Coast: Mafia Wars

v191  Оригинал

17.07.2017 - Увеличенный особняк 12 уровня прибыл!
- Ты готов разблокировать дюжину новинок, включая электрическую башню и автомат 10 уровня, две дополнительные ловушки каждого типа, бункер 13 уровня, пистолет 37M 10 уровня и много-много другого!
- Новые уровни героев
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Crime Coast: Mafia Wars на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно