Available in English

Cutie Paws - Oriplay Match 3 Game

Cutie Paws - Oriplay Match 3 Game
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    28 July 2017

Cutie Paws - Oriplay Match 3 Game – увлекательная игра из жанра три в ряд на андроид. В этой игре вашей задачей будет стрелять милыми животными и уничтожать ряды из мордашек. В этой игре перед вами откроется поле, на котором расположены различные мордочки животных и вашей задачей будет взрывать их. Составляйте как можно длиннее ряды из животных и взрывайте их, тем самым получая как можно больше очков. Применяйте многочисленные бонусы и усиления и решайте непростые задачки этой игры. Играйте в эту игру и получайте максимум удовольствия от яркой графики, приятного музыкального сопровождения и милых животных.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруCutie Paws - Oriplay Match 3 Game

v1.0  Оригинал

28.07.2017 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Cutie Paws - Oriplay Match 3 Game на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Andrew2015
    Andrew2015
    Andrew2015 7 лет назад
    Andrew2015 7 лет назад

    ревью
    - дитю 6 лет
    дите сказало что понравилось. В геймплей сходу все поняла (говорит понятное обучение), первые три или четыре уровня прошла с первой попытки, потом один или два раза проиграла, потом снова без проигрышей
    - Yodo1
    Publisher "Yodo1" Game Review - The "shooting" mechanic has certainly allowed Linesaga to break ways from the mold, as players shoot their matches upward, as opposed to simply swap there space on the gameboard. Our team is a big fan of the game's artwork, and coupled with the strong sound effects, we think that the audiovisuals will do well in the Chinese market.

    делал как-то плейтест в парке в авган, дал поиграть в игру женьшине кто играет в такие игры - итого не мог у нее оторвать телефон ) - итого спросила где можно будет скачять игру.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно