Available in English

Datswer

Datswer
  • ОС

    Android

  • Категория

    Головоломки

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    11 January 2015

Datswer - приключенческая игра - головоломка с элементами платформера и увлекательной сюжетной линией. Сюжет Datswer для Андроид разворачивается в запутанных коридорах мрачной пещеры, а главным персонажем станет ожившая статуя. Несколько капель волшебного эликсира упавших на пол воплотили в жизнь вашего персонажа и подарили ему личность и теперь вам предстоит помочь герою выбраться из пещеры, ведь в темных закоулках грота вас поджидает масса опасностей угрожающих вашей жизни.
В игре более сорока локаций объединенных в настоящий лабиринт, проходя который вам предстоит не только все свою ловкость и скорость реакции, но способность быстро соображать и решать сложнейшие головоломки.
Datswer - одна из тех игр в которых гармонично сочетаются элементы аркадного платформера и головоломок в приключенческом стиле, что без сомнения найдет массу поклонников. А оригинальная рисованная графика и возможность подключения игровых контроллеров, для более комфортной игры только дополняет приятное впечатление от игры.


 

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруDatswer

v1.0  Оригинал

11.01.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Datswer на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно