Available in English

Dead City.Zombie Hold

Dead City.Zombie Hold
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    09 January 2016

Dead City.Zombie Hold - игра рассказывает историю человека, который когда давно был военным и после долгих лет войны вернулся в свой небольшой домик в Орландо. Но вот однажды он обнаруживает тело человека у себя в огороде за домом. Первые мысли – это необходимость вызвать полицию, после звонка Джон возвращается к телу, но его уже нет. После этого его ctmz начала кричать в доме, он забегает в него и видит этого мертвеца пытающегося навредить вашей семье. Вы берёте свой пистолет и спускаете в него обойму. Через некоторое время за вами приехала полиция. Неизвестная вирус, против которого нет вакцины, уничтожает практически всё живое. Те на кого вирус не подействовал стали сражаться за своё существование. Очищайте города и их округи от кишащих зомби.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 3 пользователей
8.7
Оцените это приложение

Скачать игруDead City.Zombie Hold

v0.2  Оригинал

9.01.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к Dead City.Zombie Hold на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Phantom666
    Phantom666
    Phantom666 8 лет назад
    Phantom666 8 лет назад

    вот это гоовнище, управление вааще блеск у разрабов по-ходу руки из задницы растут и нам предлагают вторую пару оттуда выростить

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно