Available in English

Dead World Heroes: Lite

Dead World Heroes: Lite
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    15 August 2018

Игра начинается с того момента, как главный герое путешествовал по стране на своем автомобиле, не внезапно перед ним на дорогу вышел...зомби! По прибытию в ближайший город наш герой увидел, что город разрушен, а местные жители превратились в настоящих зомби! Герою и вам ничего не остается делать, как очистить город от мертвецов и по пытаться не умиреть при этом!

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруDead World Heroes: Lite

v0.0.1  Оригинал

15.08.2018 - Изменения не указаны.
Файлы:founderfounder
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Dead World Heroes: Lite на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Wlace
    Wlace
    Wlace 6 лет назад Xiaomi Mi Max SD650
    Wlace Xiaomi Mi Max SD650 6 лет назад

    Классный дизайн, но управление бесит так, что хотел полсмарфона прожевать... Свайпаешь чтобы идти, а получается, что ты кидаешь камеру в противоположный край карты.. Не попадаю по персонажу? Ну если я попасть не могу, на своих 6,4", то удачи вам. Прошёл второй уровень (хз как, дают полудохлого перса, который вообще безпомощный и просят "try to survive", через узенькие коридоры с зубастиками. Только что означает это "try to survive" и как долго "survive" я не понял.. Дошёл до конца лабиринта к НеПиСю, а он неуправляем... И лвл не финишаеца... Через полторы минуты того, как я попробовал всех зубатых подманить в радиус обстрела моего нового друга, меня выбросило из игры.. Причём в Хром. Причём на эту страницу. Причём я эту вкладку закрыл! Кароч игра красивая, почти на уровне Kingdom Rush, но жопная шо ппц.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно