Available in English

Death by Daylight

Death by Daylight
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    01 March 2017

Death by Daylight – ужасающий хоррор на андроид, где вы будете помогать детективу, вести расследование смерти группы подростков. Группа подростков погибла при загадочных обстоятельствах в заброшенном доме, теперь вашей задачей будет разгадать все тайны и загадки этого дома. Наш детектив Джон не верит в потусторонние силы, но даже он исследуя дом наталкивается на призраков и мстительных духов. Перемещайтесь по мрачному дому и исследуйте его, от подвала до чердака ища ответы на свои вопросы. Собирайте улики и решайте непростые задачки, стараясь выбраться из этого дома живым. Играйте в эту игру и наслаждайтесь увлекательным сюжетом.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 5 пользователей
6.4
Оцените это приложение

Скачать игруDeath by Daylight

v5.00  Оригинал

1.03.2017 - Изменения не указаны.
Работает?
100%

Голосов: 3

Комментарии к Death by Daylight на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Илья Муромец
    Илья Муромец
    Илья Муромец 5 лет назад Prestigio MultiPad Muze 5021 3G
    Илья Муромец Prestigio MultiPad Muze 5021 3G 5 лет назад
    10
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      5
    • В целом
      5

    Крутой оффлайн хоррор.

    0
  • Raper2009
    Raper2009
    Raper2009 6 лет назад
    Raper2009 6 лет назад

    Короткая ,как жиза цикады ! Не напугала как обычно-_- (мыльцо присутствует и со звуком чёт не то(и это проблема не в телефоне,а в самом приложении)

    0
  • novosibirez
    novosibirez
    novosibirez 7 лет назад Lenovo A1000
    novosibirez Lenovo A1000 7 лет назад

    Игра бесплатная и очень короткая. Не ждите от неё многого. ИМХО на 3-.

    0
  • Константа Центр

    Прошёл всю игру вчера (02.03.17) так вот игра оказалась очень коротенькая, в игре только 1 уровень всего (сам дом, несколько комнат, чердак, подвал ну и последнее место маленький бункер под самим домом.
    P.S. Либо это демка , либо это такая уж игра короткая точно незнаю =_
    Кстати кто не может открыть вторую концовку в игре это сделать легко =) кто не знает как открыть в подземелье (в бункере) железную дверь которая на ключ-замке, так вот пароль от этой двери даю вам: 7585 дальше дверь открыта (брать лопату и перекрывать впереди пар в игре не нужно не обязательно) а просто дёргаем дверь металлическую и вперёд ко второй концовке =) я вчера её за 1 раз прошёл(правда чтоб открыть вторую концовку я додумался сам ) а так прошёл вчера её где то аж 3-4 раза просто так ещё =)
    P.S. Да и сам пароль ко второй концовке оказался рядом, в конце титров к первой концовке когда проходите там высвечивается сам пароль ко второй концовке от разработчиков подсказка =)
    В игре как я понял всего то только 2 концовки и сама игра оказалась уж очень коротенькой, жалко =_ что не дали разработчики и дальше сюжет продвинуть немного так как очень мало уровней считай их нет всего 1 уровень то в игре, а так задумка к игре неплохая только вот побольше бы уровней как в PC игре Пенумбре(Трилогии и Некролог)
    Жду новых игр похожих на эту либо продолжение этого сюжета(этой самой игры)
    И да я очень люблю хорроры такочто побольше добавляйте их скорей на сайт PDA Life.ru ))))
    А то как то мало хорроров в последнее время выходит =_
    особенно это касается качественных с кучей уровней как на PC играх (хоррорах)
    Извините что так много печатал данный комментарий к игре (просто очень понравилась игра - хоррор )

    0
    • ЛёхаДжефф
      ЛёхаДжефф
      ЛёхаДжефф 7 лет назад
      ЛёхаДжефф 7 лет назад

      Константа,нет,игра полная,правда очень короткая,но две концовки и намек на продолжение,будет вторая часть,не знаю как тебе,но того времени что я потратил на прохождение хватило с лихвой,не приедается,но пугает оочень хорошо,особенно в атмосферном режиме(не знаю в чем разница между обычным и атмосферным),если честно я долго думал что делать,в общем то сравнивать продукт на юнити и еще на мобилках с легендарной пенумброй или там амнезией,как минимум странно,в этом их и разница,скоро хороры на мобилках не будут отставать от игр на пк,в скором даже превзойдут,игра мне понравилась.

      +1
  • Константа Центр

    Опробовал маленько начало игры(управление в игре и всё такое) всё таки решился проверить игру,так как очень люблю хорроры экшены и пропустить ни могу никак =) так вот наконец то Unity смогли хоть что то стоящее сделать, управление игры можно настроить под себя в начале игры под свой выбор (кому как удобней играть)
    Да и графика на уровне Силент Хилла похожа или на Call of Cthulhu, мрачность уровней в игре действительно пугает бррр =)
    Моя оценка игры:9.5/10 Респект!!! Дальше делайте игры развивайте управление в игре чтоб было удобное и управляемое (это к разрабам) а так норм игра управление хоть получше сделали ни как раньше =)
    Сейчас буду играть в неё )))
    И да кстати такая же игра (похожая или такая же незнаю точно) так вот такая же игра Death by Daylight есть и на PC версии игры (то есть на компе) видел на разных трекерах торрентах (ZONA, Rutorg, и т.д.) Поэтому пробуйте играть может вам и понравится =)

    0
    • KosKid
      KosKid
      KosKid 7 лет назад
      KosKid 7 лет назад

      Ты глупый?! Unity — это инструмент для разработки двух- и трёхмерных приложений и игр. Созданные с помощью Unity приложения работают под операционными системами Windows, OS X, Windows Phone, Android, Apple iOS, Linux, а также на игровых приставках Wii, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One и MotionParallax3D дисплеях (устройства для воспроизведения виртуальных голограмм), например, Nettlebox. Есть возможность создавать приложения для запуска в браузерах с помощью специального подключаемого модуля Unity (Unity Web Player), а также с помощью реализации технологии WebGL.
      Приложения, созданные с помощью Unity, поддерживают DirectX и OpenGL. Активно движок используется как крупными разработчиками (Blizzard, EA, QuartSoft, Ubisoft), так и разработчиками Indie-игр (например, ремейк Мор. Утопия (Pathologic), Kerbal Space Program, Slender: The Eight Pages, Slender: The Arrival, Surgeon Simulator 2013, Baeklyse Apps: Guess the actor и т. п.) в силу наличия бесплатной версии, удобного интерфейса и простоты работы с движком.
      И писать тут свои оценки или отзывы разрабам... XDXDXD Тебе 5 лет?! Рил Еще не вдуплил что это пиратский сайт и впринцепе всем наср*ть XD

      +1
  • Константа Центр

    Один хер)

    -2
  • Константа Центр

    Подскажите какой разработчик игры если Unity я качать не буду и не собираюсь )))

    0
    • NobeStile
      NobeStile
      NobeStile 7 лет назад
      NobeStile 7 лет назад

      Эмм...Unity это движок игры, а не разработчики.

      +3
    • Олег (YT)
      Олег (YT)
      Олег (YT) 5 лет назад iMan X5
      Олег (YT) iMan X5 5 лет назад

      Тебе что-то не нравиться в Unity?

      0
  • Greatwolf
    Greatwolf
    Greatwolf 7 лет назад Xiaomi Redmi 5 Plus
    Greatwolf Xiaomi Redmi 5 Plus 7 лет назад

    Русский язык есть!

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно