Available in English

Death by Daylight

Death by Daylight
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    01 March 2017

Death by Daylight – ужасающий хоррор на андроид, где вы будете помогать детективу, вести расследование смерти группы подростков. Группа подростков погибла при загадочных обстоятельствах в заброшенном доме, теперь вашей задачей будет разгадать все тайны и загадки этого дома. Наш детектив Джон не верит в потусторонние силы, но даже он исследуя дом наталкивается на призраков и мстительных духов. Перемещайтесь по мрачному дому и исследуйте его, от подвала до чердака ища ответы на свои вопросы. Собирайте улики и решайте непростые задачки, стараясь выбраться из этого дома живым. Играйте в эту игру и наслаждайтесь увлекательным сюжетом.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 5 пользователей
6.4
Оцените это приложение

Скачать игруDeath by Daylight

v5.00  Оригинал

1.03.2017 - Изменения не указаны.
Работает?
100%

Голосов: 3

Комментарии к Death by Daylight на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • KosKid
    KosKid
    KosKid 7 лет назад
    KosKid 7 лет назад

    Ты глупый?! Unity — это инструмент для разработки двух- и трёхмерных приложений и игр. Созданные с помощью Unity приложения работают под операционными системами Windows, OS X, Windows Phone, Android, Apple iOS, Linux, а также на игровых приставках Wii, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One и MotionParallax3D дисплеях (устройства для воспроизведения виртуальных голограмм), например, Nettlebox. Есть возможность создавать приложения для запуска в браузерах с помощью специального подключаемого модуля Unity (Unity Web Player), а также с помощью реализации технологии WebGL.
    Приложения, созданные с помощью Unity, поддерживают DirectX и OpenGL. Активно движок используется как крупными разработчиками (Blizzard, EA, QuartSoft, Ubisoft), так и разработчиками Indie-игр (например, ремейк Мор. Утопия (Pathologic), Kerbal Space Program, Slender: The Eight Pages, Slender: The Arrival, Surgeon Simulator 2013, Baeklyse Apps: Guess the actor и т. п.) в силу наличия бесплатной версии, удобного интерфейса и простоты работы с движком.
    И писать тут свои оценки или отзывы разрабам... XDXDXD Тебе 5 лет?! Рил Еще не вдуплил что это пиратский сайт и впринцепе всем наср*ть XD

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно