Available in English

Debris

Debris
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    22 October 2016

Debris – скролл-шутер на андроид, выполненный в ретро стиле. В игре вы возьмете под свой контроль небольшой космический корабль и проведете его по огромному космическому пространству. На вашем пути встретиться большое количество летающих астероидов и кораблей противника. Ведите непрерывный огонь по врагам и разрушайте летающие повсюду астероиды. По мере прохождения игры улучшайте свой космический корабль, наделяя его различными навыками и наберите максимальный счет чтобы побороться с другими игроками. Игра порадует вас отличной физикой, изменением внешнего вида корабля и случайным образом генерирующимися уровнями.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруDebris

v1.02  Оригинал

22.10.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Debris на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись 8 лет назад

    Раньше такие игры весили несколько килобайт, а не десятки мегабайт, как эта. На примере, хоть того же Zx-Spectrum и т.п. Только те игры до сих пор ещё пользуются популярностью, в отличии от тех "ретро-игр", которые делают теперь. Не вымерли ещё и фанаты. А новым играм, в большинстве своём, такая популярность не грозит.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно