Available in English

Delver

Delver
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    26 December 2013

Delver - игра на аndroid, где вы будете играть от первого лица. Вам предстоит взять на себя роль авантюриста, который испытывает свою судьбу ходя по темным подземельям. Вам придется сражаться с пиксельными монстрами и добыть у них зелье. А также искать выход на поверхность, но это будет сделать сложно, ведь уровни меняются в случайном порядке.
Особенности:

  • Пиксельная графика
  • Рандомные уровни
  • Система бонусов
  • Легкое управление

Русский язык: неизвестно

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 15 пользователей
9.3
Оцените это приложение

Скачать игруDelver

v0.86b  Оригинал

10.08.2013 - Изменения не указаны.
Работает?
100%

Голосов: 10

Комментарии к Delver на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • reei
    reei
    reei год назад
    reei год назад

    посоветуйте пж кооп рогаликов, хоть какие то, чтобы можно было с другом играть

    0
  • user788082
    user788082
    user788082 год назад
    user788082 год назад

    Игра 10/10 сложность 6/10 (прошёл игру с третьего раза) очень много вырезаного контента и это не очень. В игре не хватает коопа если бы он был то это был
    бы мой самый любимый рогаликов.

    0
  • FloxTY
    FloxTY
    FloxTY год назад
    FloxTY год назад
    8.5
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      3
    • В целом
      4

    Спасибо отдельное DrevneeZlo. За точно порекомендовал но время проо игру поговорить. Графика-графика тут пиксинальная но очень хорошоя глаза приятна и очень мне понравилась так что 5 из 5. Геймплей-геймлей очень хороший разные можно былды зделать будь варвором с большим уроном и хепп, будь магом с большим уроном магии будь вором с большое скоростью ну и тд. Враги были с началом сложныли но потом уже более подготовинами они становится лёгким ну и геймплей 5 из 5. Управление с начало я не знал как изминить и 20 минут играл с очень маленьким кнопками но потом я нашёл как изминить но всеравно мне давольна не комфортно и управление 3 из 5. Ну и в целом игра очень хорошая но она уже давно не обновлял ась но для своёго времени игра хорошая так что 4 из 5. Ну и получается игра достойного вашего внимание так же (порекедуйте мне игру я просто решил зделать эксперимент надеюсь вам понравилось мой отзыв) всем удачи пока

    0
  • DrevneeZlo
    DrevneeZlo
    DrevneeZlo 2 года назад
    DrevneeZlo 2 года назад

    Просто идеальная игра, на телефонах немного урезана, если вам не хватает контента бегом качать её на пк. Графика здесь в пиксельном стиле но не вырвеглазная как некоторые, и в целом атмосфера хорошая, музыка тут также на твёрдую 5/5, присутствует несколько запоминающихся тем, арсенал очень богат и в целом игра очень склона к реиграбельности, играть в неё по-настоящему приятно. Это гораздо лучше недо рогаликов и рпг что вытрухивают с вас деньги. Однозначно рекомендую. ★★★★★
    P.S Я ХОЧУ, НЕТ ТРЕБУЮ ЕЁ ДОБАВЛЕНИЯ В ХИТЫ!

    +2
  • Max_Grow
    Max_Grow
    Max_Grow 2 года назад Samsung Galaxy S4 mini I9192 Duos
    Max_Grow Samsung Galaxy S4 mini I9192 Duos 2 года назад
    10
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      5
    • В целом
      5

    Вот это я понимаю игра... Начну обсуждение игры. Я решил поискать малотребовательные игры на андроид. И наткнулся на эту. Думал, очередная фигня и сейчас удалю. Всë таки игра была выпущена аш в 2013 и весила всего-лишь 28мб, но как открыл был ошарашен. Графика здесь просто пушка и даже сейчас она смотрится прекрасно, а что же в ней такого? - спросите, вы, меня. А в ней всë выполнено в прекрасно оформленной пиксель-арте и игра немного напоминает майнкрафт и всë это в одном сочетании очень классно, лично мне особенно понравились:1.Эффекты после убийства монстров. 2.Сама тщательно оформленная игра. Геймплей в сочетании с пиксельной графикой создаëт впечатление о том, что я играю, во что необычное, невообразимо интересное. Я бы играл в эту игру вечно, но время не позволяет... Управление здесь лично для меня не совсем удобное, но это и можно простить всë же игра давно не обновлялась. В целом скажу одно:"почему таких классных игр мало на андроид(, ведь даже игра 2013 года передаëт прекрасные впечатления"... И в общем игра просто пушка, так как она универсальна и подобных игр очень и очень мало. И свои 28мб игра не то, что полностью, а с запасом оправдывает. Оптимизация здесь хорошая, но на момент Samsung Galaxy Star Advence иногда подлагивает(, но это простительно. Однозначно рекомендую игру к скачиванию. Жаль, что игра малоизвестная. Я и сам о ней не знал, пока не увидел в видеоролике подбора игра для слабых телефонов, и если бы я не наткнулся на тот видеоролик я бы не знал этот шедевр... Всем спасибо за внимание! С вами был Max_Grow.Не болейте и будьте всегда здоровы! Удачи вам и до встречи! Увидимся вновь в моëм новом комментарии).И забыл добавить, что игра очень напоминает Doom 1 и 2.Хотелось бы, чтобы игра стала набирать популярность... Но это скорее всего неисполнимо... Хоть продвижение таких шедевральных игр доставляет мне огромное удовольствие...

    +10
  • M4X0N
    M4X0N
    M4X0N 3 года назад Nokia 3310 (2017)
    M4X0N Nokia 3310 (2017) 3 года назад
    10
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      5
    • В целом
      5

    Буквально перед тем как писать отзыв наткнулся на трейлер версии для старших платформ, вспомнил что она есть и на мобилках. А ещё вспомнил что это моя самая первая установленная с сайта игра и первый рогалик в который я поиграл. И блин, это шикарно.
    1 Графен. Очень приятный, качественный и уникальный пиксель-арт. Всё очень красочное, ламповое и атмосферное. Враги выглядят отлично, эффекты отлично, окружение отлично и самое главное что всё это смотрится максимально естественно и атмосферно. Тем более сейчас графа просто шикарная, хотя раньше детализация была как в пиксель данжоне (скрин приложу) Графа явно 5/5.
    2 Геймплей. Первый дум смешаный с пиксель данжоном. Ходишь по рандомно сгенерированному уровню, лутаешся, стукаешь врагов спускаешся ниже. Каждое оружие и броня уникальны, и имеют свои хар-ки. Есть посохи, луки и оружие ближнего боя (мечи, кинжалы, молоты и т.д.). Боёвка хоть и стандартная, но приятная. Долго удерживаешь - сильный удар, быстро тапаешь - наносишь слабые быстрые удары. С луками и посохами так же. Система стрел и заклинаний в посохах тоже как в пискель данжоне. Луки стреляют стрелами что есть в рюкзаке, посохи имеют свои заряды, после израсходования которых посох можно выкидывать. Оружие имеет градацию пиз@%ости из скайрима, тобишь сначало железное оружие, потом стальное и т.д. Этажей очень много, при этом локации меняются ксждые несколько этажей, а вместе с ними меняется и построение уровня. Сами уровни одноэтажные, но какой-никакой вертикальный геймплей есть, ибо существуют возвышенности и летающие враги. Зелья тут тоже как в пиксель данжоне. Изначально ты не знаешь что делает зелье, но можешь его кинуть или выпить, чтоб понять какой эффект оно даёт. Какие-то лечат, дают железную кожу и дают др. положительные эффекты, а какие-то накладывают горение, отравление и др. отрицятельные эффекты. Ну и есть хрумки. Они тут просто хилят. В общем - чистокровный рогалик. 5/5.
    3 Управление.
    Просто и удобно. Левая часть экрана - движение, правая - обзор, тап/удержание кнопки - удар. Взаимодействие - нажать на другую кнопку. Всё. Настроить можно только чувствительность. 5/5)))
    4 В общем.
    Это одна из моих любимых игры, шикарный рогалик, который смело могу посоветовать абсолютно всем. Отличный геймплей, приятная графика, отличная атмосфера. 5/5 Версия на старших платформах 1.04, на мобилках сейчас есть только 0.86b.
    https://youtu.be/rgFSAQTzJiY
    Вот трейлер, в котором видно чего в игре понадобовляли. Снизу чел заявлял что в дискорде игры писали о том, что обнова когда нибудь и на мобилках появится. Если сидит там кто-нибудь, дайте ссылку пж.

    [только авторизованные пользователи могут видеть прикрепленные файлы]

    +10
  • Ferohan
    Ferohan
    Ferohan 3 года назад Xiaomi Redmi Note 5 Pro SD636 India
    Ferohan Xiaomi Redmi Note 5 Pro SD636 India 3 года назад

    Люди, если есть подобные игры, посоветуйте пожалуйста🙃

    +3
  • DrakinFap
    DrakinFap
    DrakinFap 4 года назад
    DrakinFap 4 года назад

    Ждите...

    +2
    • ПУCTOЙ
      ПУCTOЙ
      ПУCTOЙ 4 года назад
      ПУCTOЙ 4 года назад

      DrakinFap, ты можешь скинуть название или ссылку сервера ?

      +2
    • M4X0N
      M4X0N
      M4X0N 3 года назад Nokia 3310 (2017)
      M4X0N Nokia 3310 (2017) 3 года назад

      DrakinFap, дай ссылку на их дискорд пж)

      +1
  • Egor7689
    Egor7689
    Egor7689 4 года назад
    Egor7689 4 года назад

    Божественная игра!
    Жал что забросили(

    0
  • Птэнчик
    Птэнчик
    Птэнчик 4 года назад OnePlus 7
    Птэнчик OnePlus 7 4 года назад

    Забросили игру жалко

    0
1 Ещё!
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно