Available in English

Design Home

Design Home
  • ОС

    Android

  • Категория

    Другие игры

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    09 November 2019

Design Home - довольно необычный проект, для мобильных платформ, в котором вы сможете реализовать все свои творческие способности в области дизайна интерьеров. Данная игра придется по вкусу не только поклонникам дизайнерских решений, но так же и просто любителям порастовлять мебель или даже фанатам жанра строительных симуляторов. При этом к неоспоримым плюсам Design Home можно отнести реалистичные высокодетализированнные модели выполненные в отличном графическом решении, простое и понятное управление, изменение положения камеры, огромный выбор не только мебели, предметов декора, но и отделки, а так же использование реально существующих брендов таких как Serena & Lily, Kathy Kuo Home, Noir and Loloi, все это без сомнения позволит вам почувствовать себя настоящим дизайнером.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
5
Оцените это приложение

Скачать игруDesign Home

v1.40.026  Оригинал

9.11.2019 - Изменения не указаны.
Файлы:founderfounder
Работает?
0%

Голосов: 0

v1.34.013  Оригинал

v1.33.011  Оригинал

v1.30.028  Оригинал

Тэги #3D

Комментарии к Design Home на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • D.A.R.K.
    D.A.R.K.
    D.A.R.K. 5 лет назад Meizu M5s
    D.A.R.K. Meizu M5s 5 лет назад
    5
    • Графика
      3
    • Геймплей
      3
    • Управление
      2
    • В целом
      2

    Игра очень хорошая, но ждать пока получишь деньги за свой дезайн ты уже успеешь найти девушку, женится на ней, сделать ребёнка, полететь в космос и умереть...

    +3
    • Ghoulpozer
      Ghoulpozer
      Ghoulpozer 5 лет назад Huawei Mate 20 Pro
      Ghoulpozer Huawei Mate 20 Pro 5 лет назад

      Хех:) Хd

      0
    • Просто 3аткнись
      Просто 3аткнись
      Просто 3аткнись 5 лет назад

      Скорей всего, та девушка уже станет бабушкой, а потом склеит ласты, и её похоронят. Пройдёт ещё 7000 лет. Потом откопают её скелет археологи будущего, и поставят как музейный экспонат в каком-нибудь "Лувре", чтобы все любовались тому, что представляет собой процесс происходящих изменений с организмами в течение определенного времени в заражённой среде. Они будут с удивлением трогать выставочный стенд своими клешнями и щупальцами, под стеклом которого находится скелет той самой девушки. Но главное, что денег "за дизайн" в этой игре, можно ещё долго не ждать?

      +5
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно