Available in English

Clan Race

Clan Race
  • ОС

    Android

  • Категория

    Спортивные

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    21 November 2018

Dirt Xtreme - один из лучших симуляторов мотокросса для мобильных устройств и вот разработчики решили порадовать нас продолжением под вполне логичным названием Dirt Xtreme 2. Сиквел получил более современную графику, новое управление и конечно же новые трассы и огромный выбор мототехники, при этом у вас появилась возможность более широкого развития техники и спортсмена. Основным отличием сиквела от первой части состоит в том что Dirt Xtreme 2 ориентирована на онлайн заезды, мультиплеер, так же гонки против других игроков.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 3 пользователей
7.7
Оцените это приложение

Скачать игруClan Race

v1.1.1  Оригинал

5.10.2018 - Исправление незначительных ошибок и улучшения

Кэш к игре Clan Race: папку из архива распаковать в /Android/obb/

- должно получится так /Android/obb/com.deemedyainc.dx2/
- установить apk, запустить игру!
Файлы:founderfounder
Работает?
100%

Голосов: 1

v0.1.0  Оригинал

Комментарии к Clan Race на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Lady Celestia
    Lady Celestia
    Lady Celestia 6 лет назад Xiaomi Pocophone F1
    Lady Celestia Xiaomi Pocophone F1 6 лет назад
    9.5
    • Графика
      5
    • Геймплей
      4
    • Управление
      5
    • В целом
      5

    Новый Trial Xtreme от тех же разработчиков, в котором наконец-то правильно расставил приоритеты геймплея. Наконец-то убрали ненужный сингл(который в 4 части был очень плохо реализован) и наконец-то сделали прекрасную физику мотоцикла(я прям тёлку от этой великолепной подвески, без сарказма)
    Конечно, это переосмысление TX вышло не без спорных моментов:
    1)прокачка, которая как по мне влияет на баланс, хотя я не уверена насчёт этого, ибо не понятен алгоритм подбора противников. Возможно, противники подбирают я не только по рейтингу, но и по уровню прокачки. Если это так, то всё нормально.
    2)лутбоксы с чертежами. Да сгорят в аду ЕА, которые ввели такую систему в NFS и теперь все подцепили эту заразу. Если всё же на подбор противников не влияет прокачка, то это очень плохо, ибо у донатеров будет преимущество.
    3)нитро. По-моему, его не было в TX4, там была пружина. Зачем здесь добавили нитро, которое может обеспечить противнику победу прямо перед финишной чертой даже если он отставал от тебя метров на десять, не понятно. Пружина не влияла на игровой процесс так сильно, поэтому я таки не одобряю это нитро
    Но в общем и целом очень даже хорошая игра, рекомендую))

    +2
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно