Available in English

Doggo Dungeon: A Dog's Tale

Doggo Dungeon: A Dog's Tale
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    02 July 2019

Doggo Dungeon: A Dog's Tale – приключенческий экшен на андроид, где вы будете управлять псом который должен отыскать своего хозяина. Мальчик по имени Миша Бен однажды залез в колодец где его видели в последний раз и перенесся в фантастический мир. Управляйте отважным псом и отправляйтесь в захватывающее путешествие где вас ожидает встреча с монстрами, множество секретов и ловушек. Найдите следы мальчика и решите все задачи. Познакомьтесь с призраками, гоблинами, королевой королевских лягушек и другими монстрами. Пройдите 20 уровней игры, раскройте все секрет и тайны и соберите все предметы.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать игруDoggo Dungeon: A Dog's Tale

v2.23.3  Оригинал

2.07.2019 Различные исправления ошибок и улучшения QOL. После добавления поддержки iOS система сохранения была сломана для некоторых, теперь должно работать. Исправлен баг, из-за которого в определенных местах вы могли навсегда упасть в яму
Файлы:NikoNiko
Работает?
0%

Голосов: 0

v2.22.7  Оригинал

Похожие на Doggo Dungeon: A Dog's Tale

Комментарии к Doggo Dungeon: A Dog's Tale на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно