Available in English

Drive Motors 2

Drive Motors 2
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    21 March 2015

Drive Motors 2 - продолжение гоночной игры от команды разработчиков знаменитых своими многочисленными аркадными релизами в данной сфере. И которые, очень не любят делать что-то существенно новое и поэтому используют свои старые наработки в якобы свежем проекте. Немного меняют внешний вид, тасуют местами фичи, придумывают название и вуаля, продукт готов, можете скачивать.
События развиваются в плотно застроенном бесконечном мегаполисе. Несмотря на темное время суток, на дорогах довольно многолюдно. А вы в этот момент несётесь по этим же самым улицам, выжимая всё что можно из двигателя вашего автомобиля.
Деньги здесь зарабатываются за то насколько долго игроки смогли продержаться на трассе, опасные манёвры вблизи других болидов и за движение по встречной полосе. Банкноты можно потратить с большой пользой на покупку другого авто или глубокую модернизацию имеющегося четырехколёсного транспорта.
Из особенностей можно отметить: приятную физическую модель, немного капризное управление (а на больших скоростях - вообще беда) и сносную графику.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
4
Оцените это приложение

Скачать игруDrive Motors 2

v1.85  Оригинал

21.03.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Drive Motors 2 на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Ekofresh
    Ekofresh
    Ekofresh 9 лет назад
    Ekofresh 9 лет назад

    Поиграв пару минут вылетает

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно