Available in English

East Legend

East Legend
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    20 August 2015

Компания Com2uS уже давно является одним из крупнейших разработчиков игр для мобильных платформ, а их главным коньком является создание многопользовательских онлайн игр.
East Legend для Андроид наверно один из наиболее проработанных и качественных многопользовательских "ролевок" коими порадовала нас Com2uS. Созданный специально для East Legend игровой мир, десятки уникальных персонажей, сотни умений и навыков, возможность создания характера героя, отличная трехмерная графика и яркая анимация, динамичные одиночные поединки и конечно же масштабные массовые бои.
Помимо многопользовательского режима в игре присутствует и сингл компания, прохождение которой разбито на уровни проходя каждый из которых вы будете приближаться к достижению главной цели. Но все же игра больше направлена на онлайн сражения, в которых вы сможете принимать участие не только в PvP боях, но и отправиться в опасный рейд по игровому миру совместно с другими игроками.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
5
Оцените это приложение

Скачать игруEast Legend

v1.2.0  Оригинал. Мод

20.08.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к East Legend на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • iammos
    iammos
    iammos 9 лет назад
    iammos 9 лет назад

    Будет ли мод на версию 1.2.0
    Сделайте мод на версию 1.2.0 Умоляю!

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно