Available in English

Ejen Ali : Emergency

Ejen Ali : Emergency
  • ОС

    Android

  • Категория

    Головоломки

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    16 September 2016

Ejen Ali : Emergency - официальная мобильная игра по мотивам знаменитого мультипликационного сериала. В качестве игровой механики для данного проекта разработчики выбрали некое смешение изометрической головоломки и экшен аркады.
Сюжет игры разворачивается вокруг молодого человека Ejen Ali отправленного для выполнения особо опасного задания. Ваша задача проникнуть в недра некого хорошо охраняемого объекта MATA и попытаться спасти заточенного там агента по имени Бакар. Однако, не смотря на высокую степень безопасности объект MATA был взломан неизвестными и ход операции был нарушен. Теперь вы остались один на вражеской территории и вам предстоит пройти более 40 сложнейших уровней, уничтожая врагов и решая головоломки. Отличная графика и увлекательный геймплей привлекут всех поклонников динамичных головоломок, а не только фанатов сериала.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать игруEjen Ali : Emergency

v1.0.1  Оригинал

16.09.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Ejen Ali : Emergency на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Astet
    Astet
    Astet 8 лет назад
    Astet 8 лет назад

    Прикольно жаль что на английском

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно