Available in English

Emilly In Darkness

Emilly In Darkness
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    18 March 2015

Emilly In Darkness - очень мрачная и атмосферная игра, которая повествует о необычном путешествии девочки по имени Эмили. Однажды, она с удивлением обнаруживается себя в лесу, совершенно не помня, как попала сюда и зачем. Только решила испугаться, как неожиданный выстрел оставил все проблемы в прошлой жизни. Казалось героиня должна умереть, но вокруг неё стены лабиринта, некоторые особенности которого подсказывают, что кельты или древние племена имеют отношения к его постройке. А может она и вправду умерла, и это загробное царство. Без источников света, Эмили решает найти выход из этой ловушки, практически на ощупь начинает свой путь из этого ада.
Монстры рьяно охраняют ключи и двери, их придется "расстреливать" использую собственную кровь. На потерю которой, девочка будет среагировать снижением здоровья. Немногочисленные встречи с другими людьми и редкие свитки будут постепенно открывать завесу тайны над происходящим.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
5
Оцените это приложение

Скачать игруEmilly In Darkness

v1.0  Оригинал

18.03.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Похожие на Emilly In Darkness

Комментарии к Emilly In Darkness на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • hamster978
    hamster978
    hamster978 9 лет назад
    hamster978 9 лет назад

    В описании ошибка: "Однажды, она с удивлением обнаруживается себя в лесу", надо написать так: "Однажды, она с удивлением обнаруживает себя в лесу"

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно