Available in English

Escape Fast

Escape Fast
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    30 December 2014

Escape Fast - аркадные гонки детективный сюжет которых закручивается вокруг пары друзей, грабителей банков. И вот после очередного удачного дела ваш партнер вдруг решает забрать себе и вашу долю награбленного. Вы же конечно не можете спустить подобное с рук, вашему уже бывшему приятелю и пускаетесь в погоню. Но единственный подходящий транспорт это припаркованные машины такси, что же лучше чем ничего. Угоните одну из машин и отправляйтесь в погоню.
Геймплей Escape Fast для Андроид это классические аркадные гонки, вся игра разделена на уровни которые вам и предстоит проходить управляя авто. Каждая трасса просто усеяна разного рода препятствиями и ловушками избегая которых ваша задача проделать путь за минимальное время, собрав при этом как можно больше бонусов и улучшений. Визуально игра выполнена в приятном кубическом стиле дополняющем общую картину.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруEscape Fast

v1.0.4  Оригинал

30.12.2014 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Escape Fast на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно