Available in English

Escape from the terrible dead

Escape from the terrible dead
  • ОС

    Android

  • Категория

    Головоломки

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    17 June 2016

Escape from the terrible dead – увлекательная интерактивная игра в которой вы будете выживать в экстремальных условиях. В этой игре вы будете играть за парня по имени Иван, который проснулся в своей квартире от ужасных криков, доносившихся с улицы. Подойдя к окну, наш герой увидел, что вся улица заполонена зомби. Теперь вашей задачей будет выживать в опасных условиях, от вас будет зависеть дальнейшая судьба Ивана. В игре вам постоянно необходимо будет решать и выбирать правильное действие, которое должен будет сделать ваш герой. Завершите игру тремя различными видами счастливых концовок и не попадитесь в лапы ужасных зомби, которые будут подстерегать вас на каждом шагу.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруEscape from the terrible dead

v1.9  Оригинал

17.06.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Escape from the terrible dead на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • 3114730208
    3114730208
    3114730208 8 лет назад
    3114730208 8 лет назад

    Правда вирус?#@$&🤬 проверьте.
    Вот нашёл кое-что.Trojan и Backdoor программы. Отличие этих двух типов программ заключается в том, что троянская программа выполняет активные действия (уничтожение данных, сбор данных и отправка через Internet, выполнение каких либо действий в определённое время) , в то время как Backdoor-программы открывают удалённый доступ к компьютеру и ожидают команды злоумышленника. Для простоты будем называть оба этих класса троянскими программами.
    Главное отличие "троянов" от всех перечисленных выше творений человеческого разума является то, что троянские программы не размножаются сами. Они единоразово устанавливаются на компьютер и долгое время (как правило, либо до момента обнаружения, либо до переустановки операционной системы по какой либо причине) выполняет свои функции. При этом троянский конь не может самостоятельно переместиться с одного компьютера в локальной сети на другой.
    Так почему же Трояны так распространены. Причина таится именно в том, что они максимально "полезны" и незаметны. Часто они являются спутниками сетевых или почтовых червей. Так, почтовый червь I-Worm.LovGate при попадании на компьютер устанавливает в систему backdoor модуль, открывающий доступ к компьютеру по TCP/IP и отправляет разработчику червя письмо, в котором указывается имя пользователя, имя компьютера и сетевой адрес зараженного компьютера.
    Все троянские программы можно разделить на три основных класса по выполняемым действиям:
    Логические (временные) бомбы - программы, различными методами удаляющие/модифицирующие информацию в определённое время, либо по какому то условию.
    Шпионы - собирающие информацию (имена, пароли, нажатия на клавиши) и складирующие её определённым образом, а не редко и отправляющие собранные данные по электронной почте или другим методом.
    Собственно BackDoor программы - удалённое управление компьютером или получение команд от злоумышленника (через локальную/глобальную сеть, по электронной почте, в файлах, от других приложений, например тех же червей или вирусов) .
    Одинаково опасны все три типа программ. Каждый из них способен либо уничтожить данные, либо украсть ценную информацию (хотя бы те же имена и пароли доступа к различным ресурсам) .
    Стоит отметить, что многие троянские программы постоянно обновляются, выходят всё новые и новые модификации. Учитывая то, что троянская программа не может попасть к вам случайно, злоумышленник старательно выбирает: какой бы троян вам установить. Очень велика вероятность того, что он пойдёт в Интернет и выкачает что то свеженькое. Именно поэтому необходимо регулярно обновлять базы антивирусного продукта. И если вы активно пользуетесь Интернетом, рекомендуем обновлять антивирус минимум раз в неделю (хотя конечно идеально было бы обновляться каждый день).

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно