Available in English

Evolution: Heroes of Utopia

Evolution: Heroes of Utopia
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    01 December 2016

Evolution: Heroes of Utopia - игра на андроид, нового поколения RPG-кликер. В этой игре вы попадете в увлекательный мир Утопии, где всем правят огромные боссы, которые хотят захватить весь мир и поработить его. Вашей задачей будет собрать команду, состоящую из 20 героев и разрушить зловещие планы огромных врагов. По ходу игры вы встретитесь с пятью разрушительными фракциями, овладеете новейшими технологиями и способностями и научитесь своими руками создавать оружие. Начните свое путешествие прямо сейчас и улучшайте способности и оружие своего героя или целой команды. Играйте со своими друзьями и самостоятельно производите оружие и боеприпасы, которые будут неимоверно быстро заканчиваться. Наслаждайтесь отличной графикой сделанной в мультяшном стиле.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 4 пользователей
4
Оцените это приложение

Скачать игруEvolution: Heroes of Utopia

v1.6  Оригинал

1.12.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Evolution: Heroes of Utopia на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • bobah777
    bobah777
    bobah777 8 лет назад
    bobah777 8 лет назад

    игра не имеет ничего общего с предыдущими частями. Собственно вся игра - это вертикальный "портрет" с меняющимся иногда задним фоном и анимациями монстра (сверху) и ваших персонажей (снизу), которые просто стоят. Ни один монстр вас не атакует. Все что нужно делать - это смотреть как ваши персонажи стреляют по мобу и помогать им "тапая" по экрану. Бьем монстров-улучшаем/покупаем персонажей-бьем босса. Дальше все по кругу. Боссы - такие же безобидные картинки, которых нужно "закликать" за отведенное время. Система "исследований" и "создания оружия" это тупо покупка улучшений. Причем, чтобы купить эти улучшения, нужно либо перепроходить игру заново раз за разом, или/и играть с интернетом (чтобы иметь возможность иногда убить босса из которого падает валюта для покупки пушки). В целом с игрой стоит ознакомиться. Я целый вечер убил кликая и ломая её))

    +2
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно