Available in English

Fast Food : Fruit Rush

Fast Food : Fruit Rush
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    13 March 2015

Тревога! Тревога! В отсутствии хозяев на кухню напали полчища тараканов. Быстро подъев всё, что лежало без присмотра, они отправились на штурм холодильника. Но не тут-то было! Еда (а именно за неё вы и будете играть) сдаваться не собирается, оперативно собрав из себя самой четырехколёсное транспортное средство, она бросается на утёк.
В Fast Food: Fruit Rush уходя по улицам города от погони, игрокам необходимо продержаться как можно дольше. Для этого нужно собирать конфеты (местный аналог денег) и бонусы в виде дополнительного времени, щитов, ценных фруктов и других.
Прожорливые насекомые будут стремиться вывести вас из строя. Полицейские шипы, тараны и другие грязные приёмы будут с легкостью применяться против вас. А различные препятствия и ловушки лишь усугубляют ваше положение. Со временем можно будет собраться в другой вид машины (если можно так назвать), который будет обладать лучшими характеристиками.
Красивая 3D графика, уморительный сюжет и высокая реиграбельность понравится всем, кто соскучился по весёлым и захватывающим играм.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
7
Оцените это приложение

Скачать игруFast Food : Fruit Rush

v1.2.6  Оригинал

13.03.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Fast Food : Fruit Rush на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • power ranger
    power ranger
    power ranger 9 лет назад
    power ranger 9 лет назад

    не могу пройти первый уровень, с поворотом проблема,а если даже и поверну, на это моловина времени уйдет.А так сюжет прикольный и графон тож.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно