Available in English

Figure Fantasy

Figure Fantasy
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    02 December 2021

Figure Fantasy - Добро пожаловать в миниатюрный мир, где будет множество сражений и фантастических способностей главных персонажей! Соберите крепкую команду и комбинируйте их, чтобы во время битв иметь преимущество над врагами. Коллекционируйте свои любимые фигурки, меняйте темы на витринах, получайте большое количество сюрпризов, зарабатывайте полезные ресурсы с помощью силы и постепенно переведите игру на автономный режим. Прокачайте уровень каждого полученного героя до максимального значения, чтобы быть лучше любых противников!

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 16 пользователей
5.8
Оцените это приложение

Требования к v3.58.1101

  • Версия ОС: Android 4.4+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 489Mb

Скачать игруFigure Fantasy

v3.58.1101  Оригинал

2.12.2021 - Изменения не указаны.
Файлы:KrapuchinoKrapuchino
Работает?
100%

Голосов: 3

Комментарии к Figure Fantasy на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Grey Dastinez
    Grey Dastinez
    Grey Dastinez 2 года назад
    Grey Dastinez 2 года назад

    UprugoePivo, ладно, прошу прощения, зря я это, просто вы не первый человек, который говорит про это. Кто-то на полный серьёз говорит, что занижать на минимум оценку у игры из-за отсутствия русского это норм, что меня очень бесит(хотя мне игры на английском нравятся, даже если я не читаю диалоги, и за языки никогда не снижу оценки, даже если игра на японском или испанском). Английский нужен минимальный, историю можно вообще не читать, ибо там больше смотреть надо. Механики обычные для таких игр, поэтому инструкции тоже можно не читать.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно