Available in English

Five Nights at Maggie's 4

Five Nights at Maggie's 4
  • ОС

    Android

  • Категория

    Хорроры

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    29 April 2021

Five Nights at Maggie's 4 – откройте ресторан со своими друзьями Флауэром, Тимми и Питером заведение и приглашайте гостей.   Как пишут в отзывах "Лучшая игра по фнаф которую я видел в google play" . Так что качайте  игру и проверяйте эти слова на деле. Продержись несколько ночей, избегая столкновений с чудовищами, У вас всего один шанс выжить этой ночью, не упусти его!  Игра выпопленна в лучших традициях Five Nights at Freddy's, так что центели жанра думаю оценят игру.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 44 пользователей
4.1
Оцените это приложение

Требования к v1.2

  • Версия ОС: Android 4.3+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 138 Mb

Скачать игруFive Nights at Maggie's 4

v1.2  Оригинал

29.04.2021 - Изменения не указаны.
Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 2

v1.0  Оригинал

Комментарии к Five Nights at Maggie's 4 на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • ПлАвец
    ПлАвец
    ПлАвец 3 года назад Xiaomi Redmi 9C
    ПлАвец Xiaomi Redmi 9C 3 года назад

    Версия 1.2 вообще не устанавливается🗿👍
    Пришлось версию 1.0 устанавливать. Вот мой вердикт:
    В принципе, фанатская игра по фнаф на любителя, лично мне зашло. Графон приемлемый. Вырвать глаза после игры не хочеться. Геймплей на любителя, мне зашло. Есть два типа наблюдения за нашими любимыми роботизированными животными–игрушками. Первый тип–датчики звука, а второй тип стандартный–камеры наблюдения. Нужно чинить вентиляции. Если робот в офисе, то надо спрятаться в шкафу. Против некоторых надо даже глаза закрывать, простых посиделок в шкафу мало.
    Даже свой сюжет есть. За сюжетом всей вселенной не следил, но примерно понимаю что происходит в этой части. Главный герой со своим другом пытаются уничтожить роботов из этой пиццерии.
    Судя по всему, в прошлой части у них это не получилось. Атмосфера пойдет. Видно, что разраб пытался сделать мрачную игру. Но эта темнота в никакие ворота. Как раз таки моя единственная претензия, 9 из 10.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно