Available in English

Follow the Line 2

Follow the Line 2
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    23 March 2015

Follow the Line 2 - это свайп-головоломка, где игрокам предстоит пережить увлекательное испытание на выносливость, скорость принятия решения и быстрый просчет ситуации, по крайне запутанному лабиринту. Достаточно нажать на небольшой кружок (это наш главный герой по совместительству), как произойдет старт игры. Вы не должны выходить за границы отведенного участка, а вот касаться краями можно - это существенно сбережёт нервы игрокам. Скорость движения будет постоянно увеличиваться, а строение пути становится сложнее. Если силы на исходе просто уберите палец от экрана, автоматическая пауза поможет отдохнуть и настроится на дальнейшее прохождение.
Преодолев определённое расстояние вы сможете разблокировать дополнительный архитектурный элемент (в игре более 100), который разнообразит процесс, а по существу добавит еще одну ловушку на вашем пути.
Особое качество Follow the Line 2 - очень красивая графика, а бодро звучащий саундтрек будет сопровождать вас весь ваш путь и настраивать на динамичный геймплей.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруFollow the Line 2

v1.0  Оригинал

23.03.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Follow the Line 2 на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • EvKeHa 13
    EvKeHa 13
    EvKeHa 13 9 лет назад
    EvKeHa 13 9 лет назад

    В маркете пол миллиона скачиваний а он хвастается...

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно