Available in English

Furious Car Racing

Furious Car Racing
  • ОС

    Android

  • Категория

    Гонки

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    04 January 2019

Furious Car Racing – возьмите под свой контроль гоночный автомобиль и примите участие в динамичных гонках. В этой игре вы сядете за руль спортивного автомобиля и проведете его по трассам города стараясь обогнать соперника и прийти к финишу первым. Получайте достойные награды в этих заездах и приобретайте новые автомобили, которые смогут похвастаться уникальным видом и мощными техническими характеристиками. Гоняйте по трассам и применяйте нитро ускоритель при этом будьте довольно проворным, чтобы не врезаться в другие машины и препятствия на пути. Улучшайте свои автомобили в гараже и меняйте их внешний вид.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруFurious Car Racing

v1.2.1  Оригинал

4.01.2019 Исправлены некоторые ошибки при сбое и удалены ненужные разрешения
Файлы:NikoNiko
Работает?
0%

Голосов: 0

v1.1  Оригинал

Комментарии к Furious Car Racing на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Константа Центр

    Нормально игра мне понравилась!!! Напоминает такие игры в vk как: Racing Legacy и Форсаж =) супер короче поиграть самое то, тем более и вес игры не подкачал малый да удалый!!! =)
    Моя оценка игры:8.5/10 отлично!!!
    P.S. Да и графика в игре не плохая всё поднято на уровень!!!( как в играх гонках в vk соцсетях) Racing Legacy и Форсаж.
    И да круто наконец то хоть что то стоящее (игра)без инета обязательного!!!!
    Короче крутяшная дрэг-гонка, жалко то что только на английском языке игра то есть без перевода русских субтитров =_ жаль а так игра зачётная!!!
    Добавьте русик(русификатор) и всё будет в ажуре =) тогда моя оценка игры с русификатором точно прибавится до 9 баллов или даже выше !!!! поэтому жду русик а пока только 8,5 баллов =_
    Жду русификатор к игре потому что охото узнать про что там в начале игры тётушка про гонки болтает ( то есть сюжет карьеры в игре) а то не понятно на энглише играть =_

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно