Available in English

Galaxy Clicker 2

Galaxy Clicker 2
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    13 October 2016

Galaxy Clicker - игра которая увидела свет еще несколько лет назад, когда еще жанр кликеров был далеко не так популярен как сейчас. На момент своего появления Galaxy Clicker произвел настоящий фурор на всех русскоязычных форумах на тематику Андроид игр. Не малую роль сыграл тот факт что разработчиком игры стала отечественная студия tltGames , которая в последствии выпустила еще целый ряд не менее достойных аркад. И вот настал тот день когда ребята решили порадовать нас продолжением под вполне логичным названием Galaxy Clicker2.
В сиквеле вам предстоит играть в роли космического контрабандиста и не смотря на то что вам отводится роль преступника у вас будет возможность изменить ход истории и развитие вселенной. Игровая механика уже всем хорошо знакома, графическое исполнение тоже несколько напоминает предысторию, а вот сюжетная линия создана с нуля.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 4 пользователей
7.3
Оцените это приложение

Скачать игруGalaxy Clicker 2

v1.00  Оригинал

13.10.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Galaxy Clicker 2 на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно