Available in English

Ghostanoid

Ghostanoid
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    19 April 2015

Ghostanoid - совершенно новая реализация популярной аркады Арканоид, с отличной графикой и захватывающей сюжетной линией. Для вас сюжет игры начинает развиваться после того как вы увидели объявление в газете о том что компания по сносу зданий ищет работника. Дело в том что в последнее время здания предназначенные под снос стали планомерно заселятся приведениями и предыдущий специалист не выдержав напряжения просто сбежал. Вы же приступив к своим новым обязанностям получили в свое распоряжение уникальную сверхпрочную платформу с разнообразным вооружением способной эффективно справляться со сносом зданий.
И так вас ждет более 78 уровней, в том числе и секретные, различные улучшения, бонусы и призы, отличная графика, понятное управление и конечно же так любимый геймплей. Ghostanoid - игра которая придется по вкусу не только поклонникам жанра, но и тем кто любит скоротать свободное время за мобильными играми.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруGhostanoid

v41.3  Оригинал

19.04.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Ghostanoid на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • kuritto
    kuritto
    kuritto 9 лет назад
    kuritto 9 лет назад

    Версию и вес перепутали)

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно