Available in English

G.O.D (God Of Defence)

G.O.D (God Of Defence)
  • ОС

    Android

  • Категория

    Стратегии

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    13 June 2012

God Of Defence - в этой игре на защиту башни вам предстоит оборонять адские ворота от монстров и демонов, которые хотят разрушить их и прорваться на землю. Отбивать наступление вы сможете с помощью данных вам божественных сил: атакуя огнем, плазмой или льдом, в процессе игры будут открываться дополнительные возможности.
Управление в игре следующее: Вам следует передвигать руку по экрану, словно вы рука ангела и пускать магические удары. Из поражённых монстров, помеченных звездочкой, будут выпадать бонусы - собирайте их пока они не исчезли! В конце уровня на полученные очки Вы сможете изучить новые заклинания.

В игре большое количество разнообразных монстров. Благодаря неплохой графике и отличной анимации, которая сопровождается различными спец эффектами, геймплей вполне яркий и эффектный. Плюс музыкальное сопровождение отлично дополняет атмосферу игры.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
5
Оцените это приложение

Скачать игруG.O.D (God Of Defence)

v1.0.0 Free  Оригинал

13.06.2012 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к G.O.D (God Of Defence) на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно