Available in English

Golf Strike

Golf Strike
  • ОС

    Android

  • Категория

    Спортивные

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    01 May 2021

Golf Strike - игра в гольф славится меткостью, взвешенными решениями и бесконечными попытками. Не каждый может попасть в лунку с первого раза, поэтому нужно тренироваться и ставить собственные рекорды. Научитесь правильно управлять мячом, проходить все доступные испытания, вступать в насыщенные битвы среди 5 других игроков и выигрывать. Повышайте собственный уровень и улучшайте вещи, чтобы достигнуть высот и не забывать про наслаждение расслабляющим процессом. Развивайтесь дальше и проходите замечательные турниры!

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 4 пользователей
4.8
Оцените это приложение

Требования к v1.1.0

  • Версия ОС: Android 4.1+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 57 Mb

Скачать игруGolf Strike

v1.1.0   Оригинал

1.05.2021 - Изменения не указаны.
Файлы:KrapuchinoKrapuchino
Работает?
0%

Голосов: 0

Набирающие популярность

Комментарии к Golf Strike на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Litvach
    Litvach
    Litvach 3 года назад
    Litvach 3 года назад

    На просторах google play уже столько, похожих друг на друга, однотипных игр про гольф, что создаётся впечатление, будто это одна и та же игра, но под разными названиями. Всё те же донатные премиум клюшки, премиум мячики, прокачка и минимум скилозависимости во время игры. Но главный, как по мне, минус, это залог внутриигровой валюты перед матчем. Пару проигрышей подряд и играть будет не за что. Только и надеешься на ежедневные награды и лутбоксы, чтобы по крохам собрать на то, чтобы снова поиграть. Ну либо вливать настоящие деньги.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно