Available in English

Gravity

Gravity
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    20 December 2016

Gravity – игра на андроид, где вы возьмете под свой контроль небольшой космический корабль и попробуете обуздать огромную вселенную. Управляя небольшим космическим кораблем вам приходит известие о том, что вам необходимо отправится к недавно открытой планете, чтобы расследовать запутанное дело по исчезновению всех ее обитателей. Путешествуйте по огромному космическому пространству, боритесь с гравитацией и опасайтесь многочисленных ловушек подстерегающих вас впереди. Сложность игры на этом не закончиться, и вам придется постоянно пополнять свои запасы воздуха. Вступайте в схватку со злом и помогите отважному капитану победить врагов.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруGravity

v0.7.2  Оригинал

20.12.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Gravity на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись 7 лет назад

    Интересная игра, но, как это часто бывает, разработчики забыли наверно сделать нормальный выход из игры - то ли им лень, то ли, это так, очень сложно. Игра на русском и не "туалетный раннер", есть 3 ур. сложности, прохождение в каждом уровне до трёх достижений, апгрейд корабля и т.п. Очень даже неплохо 4/5

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно