Available in English

Hellrider

Hellrider
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    24 May 2015

Hellrider – увлекательная игра, в которой вы будете уничтожать скелетов. Скелеты покинули свой подземный мир и решили выбраться наружу. Вам необходимо остановить их. Управляйте храброй уткой, которая ездит на скутере и уничтожайте всех скелетов на своем пути, а также обходите ловушки и препятствия. Это захватывающая игра с пятью зонами которые имеют разнообразные и неповторимые ловушки, в которые может угодить ваш герой, так что будьте предельно осторожны. Наделяйте вашего героя разнообразными характеристиками и уничтожайте мощных боссов с помощью различного оружия. Соревнуйтесь со своими друзьями и поднимайтесь вверх в таблице лидеров.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 4 пользователей
8.3
Оцените это приложение

Скачать игруHellrider

v2.0  Мод: много денег

24.05.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

v2.0  Оригинал

Комментарии к Hellrider на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Липа дерево
    Липа дерево
    Липа дерево 9 лет назад
    Липа дерево 9 лет назад

    Комментаторы туевы : )
    Увидел игру, думаю: "Нука посмонрим... Комменты почитаем...", а тут только один последний коммент по делу и реплики школьников в строю на физре в ответ на команду физрука - Ращщииитась! : ) ну и реакция на них комментаторов.
    А игра прикольная получилась по моему. Едешь, давиш мертвяков, мочишь боссов. От того, что игра в жанре ранер быстро отвлекаешься. Управление реализовано не стандартно и к нему надо привыкать, но это не составляет труда. По ходу игры меняется положение камеры и частично окружение.
    Внимание привлекла одна интересная особенность, которую я не наблюдал в других играх : в игре нет денег, но есть магазин. Покупка улучшения для бонуса, оружия или покупка персонажа осуществляется за просмотр рекламы. Жмякаешь на купить, смотришь рекламу на весь экран в течение нескольких секунд и можешь пользоваться покупкой. Правда после нескольких таких покупок подряд игра стала жаловаться на отсутствие соединения, хотя вай-фай включён и подключён к сети.
    Музыка и звуки отличные игра достаточна сложна.
    Но, боюсь, что она не будет задерживаться долго на телефонах игроков из-за некоторой однообразности.

    +2
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно