Available in English

Hero Road

Hero Road
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    30 July 2012

Hero Road - в этой головоломке для андроид вас ждет увлекательное путешествие в мир Древней Греции. Античный мир, мифы, герои, боги, таинственные знаки и письмена и многое другое ждет любителей античности. Чтобы пройти игру, придется разгадать немало сложных и не очень головоломок и загадок. окунувшись с головой в мир древности, вы в конечном итоге настолько проникнитесь духом античности, что сможете интуитивно чувствовать некоторые разгадки. Вообщем, игра затягивает с первых секунд. А чтобы проходить всевозможные загадки было интереснее - есть и сюжет - у вашего рыцаря похитили прекрасную принцессу. Вот как раз и в поисках ее придется пошевелить извилинами очень даже не слабо!

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 3 пользователей
7.7
Оцените это приложение

Скачать игруHero Road

v1.0  Оригинал

28.07.2012 - Изменения не указаны.
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к Hero Road на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Stan_Osbourne
    Stan_Osbourne
    Stan_Osbourne 10 лет назад Xiaomi Redmi Note 3 32GB
    Stan_Osbourne Xiaomi Redmi Note 3 32GB 10 лет назад

    Эмм....Ну как сказать. На троечку. Идея очень неплохая, графика, как изображения на древнегреческих вазах, которое ожило)))) Неплохая история, хорошие головоломки. Но пару жирных минусов.
    А самый главный из них - игра очень маленькая и быстро проходится. Она должна быть в разы длиннее. Я согласился бы и на 50 мегабайт большой и увлекательной истории.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно