Available in English

Heroes and Castles

Heroes and Castles
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    02 July 2015

Heroes and Castles - Увлекательная андроид игра, которая сочетает в себе экшен от третьего лица, игру в стиле защиты башни, и элементы РПГ. Вам предстоит играть отважным рыцарем, который вынужден защищать ворота замка от толп орков и нежити, которая пытается пробить оборону и пробраться в замок. Тут и вступаете в дело вы! Стойте возле главной стены замка, и не давайте всем эти чудовищам пройти. Полученным опытом вы можете улучшать своего бойца.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 4 пользователей
9.8
Оцените это приложение

Скачать игруHeroes and Castles

v1.00.11  Оригинал. Мод: много денегPowerVR

2.07.2015 - Изменения не указаны.
Кэш к игре Heroes and Castles: папку из архива распаковать в /Android/obb/
- должно получится так /Android/obb/com.foursakenmedia.heroesandcastles/
- размер распакованного кэша ~300-360 Мб
- установить apk, запустить игру!
Работает?
100%

Голосов: 2

v1.00.11  Оригинал. Мод: много денегAdreno

v1.00.11  Оригинал. Мод: много денегTegra

v1.00.11  Оригинал. Мод: много денегMali

Комментарии к Heroes and Castles на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Antares30
    Antares30
    Antares30 2 года назад Xiaomi Redmi Note 8 Pro
    Antares30 Xiaomi Redmi Note 8 Pro 2 года назад

    Установилось, но вылетает через пару секунд

    0
  • Axelott
    Axelott
    Axelott 2 года назад Huawei Y3 2017
    Axelott Huawei Y3 2017 2 года назад
    9
    • Графика
      3
    • Геймплей
      5
    • Управление
      5
    • В целом
      5

    Для тех, кто всё-таки решил поиграть в эту старушку, пишу.
    Игра представляет собой классический проект 2010-2014-ых годов для IOS. Это время было золотым веком AppStore,— тогда на рынке всё время появлялись годные проекты от независимых разработчиков, которые в последствие стали крупными студиями; да и что уж тут говорить: сам Gameloft еще не был конченным донат-конвеером. В свое время игра очень понравилась яблочникам, и тогда вышла вторая часть, а затем обе игры были портированы на Андроид. Какое же мы наследие получили от некогда прекрасной игры? Вникнем в суть.
    _ Игра представляет собой смесь жанров Tower Defense, RPG, RTS(стратегия в реальном времени). Причем все эти жанры хорошо сбалансированы меж собой,— вы не сможете пойти и мочить врагов в одиночку, вам нужны будут юниты и башни, здания для прокачки юнитов и мощные стены. От Стратегии здесь то, что вам придется строить оборону под сложившуюся обстановку: против троллей и орков хороши баллисты, против огромного скопления гоблинов подойдут гномы-мушкетонцы, против бронированных врагов — копьеносцы или гномы-стрелки.
    _ Тем не менее, время от времени вам всё же придётся выходить на сцену,— здесь, элементы RPG,— ваш герой силён, даже если не бессмертен, имеет скиллы, которые необходимо прокачивать. Изначально доступно 4 персонажа: Рыцарь, Паладин, Инженер, Ассасин. Кратко пробежимся по ним.
    1) Рыцарь. У Рыцаря тупо много брони и он просто поглощает весь урон, из-за чего геймплей за него самый скучный,— красные вспышки, привет эпилептикам,— более того, он не в силах справиться со скоплением врагов, малый ДПС, низкий крит.
    2) Паладин же, в свою очередь, является одним из самых лучших персонажей(если не лучшим) и крайне рекомендуется для старта наравне с Ассасином. Он обладает абилками, которые баффают юнитов, хилом, АоЕ с неплохим уроном.
    3) Инженер орудует пушкой, но с крайне малой дистанцией — 700 единиц(которую нельзя повысить), и малой скорострельностью, это бы оправдывалось, если бы Инженер имел АоЕ атаку, которой нет, только при крит-выстреле. Баффает всех гномов с пушками, из-за чего фокусируется на их использовании.
    4) Ассасин наносит больше всего урона, он не обладает АоЕ, но бьет очень быстро, за счет чего сносит пачку врагов моментально. Его пассивка повышает его урон, если вы бьете врага из-за спины. Рекомендуется для старта.
    _ Конечно, это не все герои, остальных вы можете приобрести за кристаллы, которые выдаются вам при завершении уровня. Сначала ваши глаза превратятся в шары, увидев цену: 35 кристаллов за каждого персонажа. Потому что при победе вам дают всего 2 кристалла, а проходить уровни с первого раза не так легко. Но я спешу вас обрадовать: дойдите до 11-ого уровня с любым персонажем, а затем пройдите предыдущие за других персонажей, и на руках у вас уже 80 кристаллов, за прохождение пройденных уровней за одного и того же героя вам дадут всего 1. Кристаллы, кстати, можно купить за реальные деньги, но необязательно, поэтому геймплею донат не мешает,— сказал бы я, если бы за кристаллы не прокачивались юниты, здания, и башни в лобби, но это не так критично, необязательно качать всё до макса, можно комфортно играть с чуть-чуть вкаченным паком.
    _ Руны. За 3 кристалла можно скрафтить руну, дающую герою какие-либо улучшения, при чем руны разнятся редкостью, а значит уровнем дающих бонусов, они бывают Обычными, Необычными, Редкими и Легендарными. Чем выше редкость, тем ниже шанс, что вам попадется именно эта руна, так что здесь чистый рандом, поэтому крафтить руны рекомендуется, когда вы уже набрали много кристаллов. Ненужные руны вы в праве продать. Более того, руны иногда выдаются при победе над уровнем,— тоже рандомно.
    — Сюжет. Его здесь нет, да и он тут попросту ненужен. Максимум, это текст в описании персонажей и уровней.
    — Графика. Сейчас выглядит не очень, кстати это позволяет запускать игру даже на картошке. Сначала вас будет тянуть блевать от ярких цветов и слишком высокой освещенности(Эх, игры PS1), поэтому снизьте яркость для комфортной игры.
    — Управление. Никаких проблем. Полезный факт, чтобы моментально развернуться на 360°, два раза кликните по контроллеру персонажа.
    — Мультиплеер. В свое время, игра понравилась людям именно из-за возможности кооперативного режима, но сейчас онлайн-мультиплеер не поддерживается(это не из-за того, что в неё не играют), поэтому, если хотите сыграть на расстоянии, играйте по ВПН.
    — Прочее. Облако не работает, но вы можете попросить код у разработчиков, который восстановит вам ваши прежние данные (убедился
    на собственном примере), пишите на почту с заголовком "info", а не "android". Требуется знание английского языка. Вообще, игра полностью на английском, но это не мешает игре, функционал поймет любой. Если хотите, чтобы вам помогли, можете зайти на официальный дискорд-сервер этой студии, там вам обязательно помогут. Есть там и русскоговорящие люди.
    — Итог. С течением времени игра осталась прежней, конечно, сейчас уже нет былого мультиплеера и какой-никакой популярности, но даже сейчас — это нормальная игра. Нормальная игра с интересным геймплеемом и задумкой, которая себя, в итоге, оправдала. Я рекомендую её вам хотя бы для ознакомления.
    Спасибо за внимание

    +7
    • Dible610
      Dible610
      Dible610 2 года назад Xiaomi Redmi 9
      Dible610 Xiaomi Redmi 9 2 года назад

      Axelott, я ценю таких людей как ты, пишите прям огромные информации игры, но... зачем уж настолько много, но ценю это

      +1
    • Axelott
      Axelott
      Axelott 2 года назад Huawei Y3 2017
      Axelott Huawei Y3 2017 2 года назад

      Diablo_Valery, спасибо

      0
  • ARMSPORT
    ARMSPORT
    ARMSPORT 4 года назад Samsung Galaxy A50
    ARMSPORT Samsung Galaxy A50 4 года назад

    https://anwap.gift/android/593 ссылка на кеш для mali не благодарите

    +2
  • Killermag
    Killermag
    Killermag 5 лет назад Xiaomi Redmi 6A
    Killermag Xiaomi Redmi 6A 5 лет назад

    Чем отличается от второй

    0
  • user521649
    user521649
    user521649 5 лет назад Samsung Galaxy J5 SM-J500F
    user521649 Samsung Galaxy J5 SM-J500F 5 лет назад

    Она оффлайн ?
    И как там с оптимизацией

    0
  • Eisenhorn011
    Eisenhorn011
    Eisenhorn011 6 лет назад Micromax Bolt Q354
    Eisenhorn011 Micromax Bolt Q354 6 лет назад

    А есть разница между Mail и Power VR

    -2
  • Батяня))
    Батяня))
    Батяня)) 6 лет назад Huawei Honor 10 Lite
    Батяня)) Huawei Honor 10 Lite 6 лет назад

    Где кеш на Мали?

    +3
  • Dimasik2017
    Dimasik2017
    Dimasik2017 6 лет назад Samsung Galaxy J2 (2018)
    Dimasik2017 Samsung Galaxy J2 (2018) 6 лет назад

    Ребята де кэш на Mali?

    +4
  • 04Korez
    04Korez
    04Korez 7 лет назад
    04Korez 7 лет назад

    почему нельзя скачать кеш напрамую у Mali на всех остальных видеочипах кеш напрямую есть, а через торент скорость нулевая

    +1
  • vova140604
    vova140604
    vova140604 9 лет назад
    vova140604 9 лет назад

    Классная игра. Вторая часть тоже классная

    +1
1 Ещё!
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно