Available in English

Heroes runner

Heroes runner
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    17 August 2015

Heroes runner - горизонтальный ранер с красочной графикой, забавными персонажами и простым управлением. В целом игровая механика Heroes runner копирует некогда мега-популярные аркады с игровых консолей и приставок. Ваша задача играя в роли различных героев спасти мир, а сделать это можно различными путями, но сам же геймплей заключается в преодолении множества уровней, при этом персонаж передвигается самостоятельно, вам же необходимо своевременно совершать прыжки и использовать разнообразные умения уничтожая противников.
Heroes runner это неплохой тайм-киллер с понятным геймплеем который поможет вам скоротать свободное время, а всевозможные достижения, бонусы и призы заметно разнообразят геймплей.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруHeroes runner

v1.2.0  Оригинал

17.08.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Heroes runner на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • flymen
    flymen
    flymen 9 лет назад
    flymen 9 лет назад

    что за халатная работа! - ни первый раз в играх в описании не пишут что она онлайн!! эта игра ОНЛАЙН! Как можно устроится к Вам на работу?? у меня есть предложухи!)

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно