Available in English

Highway Getaway: Chase TV

Highway Getaway: Chase TV
  • ОС

    Android

  • Категория

    Гонки

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    16 November 2018

Highway Getaway: Chase TV - Пришло время гонять на запредельно высоких скоростях, приготовьте свои устройства, установите эту игру и вперед покорять таблицы рейтингов. И хотя на первый взгляд эта игра похожа на самые обычные гонки, это не так. Одной из уникальных особенностей будет случайная генерация карт, а так же случайная генерация различных автомобилей прямо посреди дороги. Эта игра весьма сложная в отличии от своих аналогов, и имеет в себе множество элементов, бонусов и усилений. А так же много разных автомобилей и возможность тюнинговать их. В мировой таблице будет рейтинг всех кто бросит вызов времени и бесконечной трассе.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
4
Оцените это приложение

Скачать игруHighway Getaway: Chase TV

v1.2.0  Оригинал

5.07.2017 - РЕЖИМ ПОБЕГА ОТ ВЕРТОЛЕТА – оторвитесь от преследования в новом режиме с видом сверху и эксклюзивным багги!
- ТЮНИНГ АВТО – новые апгрейды и яркие лакировки.
- ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ – играйте 3–9 июля, чтобы получить бесплатные 10 000 в игровой валюте и специальную машину со скидкой 50%!
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к Highway Getaway: Chase TV на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Рикардо Милос
    Рикардо Милос
    Рикардо Милос 5 лет назад Nokia 3310 4G
    Рикардо Милос Nokia 3310 4G 5 лет назад
    7
    • Графика
      4
    • Геймплей
      3
    • Управление
      3
    • В целом
      4

    Скушно и однообразно,но позалипать на время пойдёт.

    0
  • user533782
    user533782
    user533782 5 лет назад
    user533782 5 лет назад

    Игра круть
    Один минус
    Которой очень бесит
    Иногда когда подйежаеш к топливу машина взриваетса

    0
  • Константа Центр

    Walter Smit и Pinochet да знаю я лишнего конечно написал тут но всё равно игра тоже ни о чём ))) 2.5/10. максимум ей поставишь =_

    0
    • Просто 3аткнись
      Просто 3аткнись
      Просто 3аткнись 7 лет назад

      Да я и не говорил, что ты лишнего написал. Пиши, что хочешь, это твоё конечно же дело. Игра, естественно, очередной клон Traffic Racer или даже клон клонов - многочисленных. Я, например, такое даже не пробую никогда, потому что, то, что "игра ни о чём" - это уже издалека, и по одним даже скриншотам понятно.

      0
  • Walter Smit
    Walter Smit
    Walter Smit 7 лет назад Sony Xperia XZ Dual
    Walter Smit Sony Xperia XZ Dual 7 лет назад

    Константа Центр, много букв ниочем. А игра на 7/10.

    +1
  • Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись 7 лет назад

    Константа Центр, может у тебя телефон просто такой заколдованный? Ты случайно не давал его, позвонить кому-нибудь из жрецов Вуду? Или прога какая-то у тебя стоит, как ты говоришь, вот точно! Только что за прога и для чего она там стоит. Ахахах! Ты хоть в своём телефоне разберись для начала, а то вдруг покажется атомный грибок над крышей дома твоего, да и во всей округе, а эпицентр взрыва, как раз там, где ты по адресу был прописан. И образуется воронка большого диаметра и большой глубины. Так что, с неизвестными прогами лучше не шутить, а если телефон у тебя вдруг какой-то волшебный, то с этим тоже не шутят!

    0
    • Константа Центр

      Нет у меня нормальный телефон просто оказывается она все таки через день попросила у меня инет игра эта я сразу её и удалил больше об ней не вспоминал об игре этой =)

      0
  • Константа Центр

    Игра ваще крутая!!!! Незнаю почему у вас не идёт без инета, но она у меня запустилась ВООБЩЕ без требования к какому либо интернету!!!! круто!!! может это у вас телефоны такие либо инет отключите попробуйте =_
    Незнаю у меня всё норм пошло с первого раза всё отлично запустилось полоска дошла до конца что там было написано и сразу вступительный ролик к игре (очень крутой!!!) и потом игра пошла спокойно =) что конечно же радует, графика на высоте прикольная такая да и можно спокойно управление в игре под себя в начале игры настроить что очень конечно же удобненько сделано!!!! =)
    Моя оценка игры:10/10 Полная десяточка!!!! Жалко только что пока на английском языке играется =_ а так думаю скоро добавят русификатор к игре и всё норм будет. В целом игрой доволен у кого не идёт незнаю что за дела у вас такие извините =) но у меня в натуре всё сразу запустилось не вру!!!!
    P.S. Я кажись понял почему она у меня пошла без инета потому что я помню свой телефон ещё раньше на нём включал через wi-fi чтоб в инете немного посидеть (видимо это помогло каким то образом незнаю, наверное обнова какая то поставилась автоматически или установилась =) но теперь у меня многие игры где пишут требуется инет некоторые короче идут теперь сразу без инета обязательного но не все, а только некоторые в том числе и эта пошла!!!)
    "Прога" наверное какая то стоит у меня =) которая помогает иногда запускат ьигры без инета короче я так понял видимо =_

    0
  • l3OJlK
    l3OJlK
    l3OJlK 7 лет назад Xiaomi Redmi Note 4X
    l3OJlK Xiaomi Redmi Note 4X 7 лет назад

    Почему написано не требует и-ет???? Игра требует интернет подключения!!!

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно