Available in English

Hockey Hero

Hockey Hero
  • ОС

    Android

  • Категория

    Спортивные

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    04 June 2016

Студия разработчик Reliance Big известна среди обладателей мобильных устройств в первую очередь своей серией слешеров Real Steel, но в ее арсенале есть и другие популярные игры например F1™ Challenge, Total Recall и многие другие. В большинстве случаев Reliance Big использует сюжеты популярных фильмов и шоу, при этом все проекты этого разработчика отличаются проработанностью и качеством исполнения.
В своей новой игре Reliance Big решила пойти новым путем и подарила геймерам увлекательную хоккейную аркаду под названием Hockey Hero.
В Hockey Hero главная ваша задача пробиться через защитников соперника, при этом используя массу силовых приемов и в конце концов совершив виртуозный бросок забить шайбу в ворота. Аркадная физика и динамичный геймплей способен покорить любого поклонника жанра.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруHockey Hero

v1.0.25  Оригинал

4.06.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Hockey Hero на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись 7 лет назад

    Игра классная, всё сделано очень качественно, не продумано только может лишь то, что музыка отключается вместе с остальными звуками - уж лучше бы по отдельности. Просто и со вкусом, отличный тайм-киллер.

    0
  • Serebryanuy Serfer
    Serebryanuy Serfer
    Serebryanuy Serfer 8 лет назад
    Serebryanuy Serfer 8 лет назад

    Сложновато, но прикольно:)

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно