Настройки

Оформление

Язык

htoL#NiQ: The Firefly Diary

htoL#NiQ: The Firefly Diary

  • v1.008
  • Обновлено

    27.04.2022

Об игре

В htoL#NiQ: The Firefly Diary вы окажетесь роли маленькой девочки по имени Мион. Однажды вы просыпаетесь в каком-то странном подземелье, заваленном всяким хламом, где встречаете яркого светлячка, который манит героиню за собой. Вы будете управлять не самой Мион, а лишь указывать ей направление движения при помощи светлячков, за которыми девочка следует. Используйте силу двух светлячков, чтобы переключаться между мирами света и тени и выводить Мион из руин. Будьте осторожны: среди руин находятся ловушки, которые могут причинить вред Мионе, различные штуковины и неопознаваемые монстры.

Скриншоты

5 изображений
htoL#NiQ: The Firefly Diary screenshot 1htoL#NiQ: The Firefly Diary screenshot 2htoL#NiQ: The Firefly Diary screenshot 3htoL#NiQ: The Firefly Diary screenshot 4htoL#NiQ: The Firefly Diary screenshot 5
Скриншот игры в полном размере

Рейтинг приложения

Оценка редакции

Оценка 13 пользователей

7.8

Оцените это приложение

Скачать игруhtoL#NiQ: The Firefly Diary

v1.008  Оригинал

9.04.2020 - Изменения не указаны.

Кэш к игре htoL#NiQ: The Firefly Diary: папку из архива распаковать в /Android/obb/
- должно получиться так: /Android/obb/com.hotlNiQ/
- установить apk, запустить игру!

Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 4

Информация

ОС
Android 5.0+
Интернет
требуется для первого запуска
Установка
Кэш загружать только с сайта!
Требуется свободного места
1.7 Gb
Язык
Английский, Другие

Комментарии к htoL#NiQ: The Firefly Diary на Android

  • Slaver
    Slaver
    Slaver 7 лет назад Samsung Galaxy A8+ (2018)
    Slaver Samsung Galaxy A8+ (2018) 7 лет назад
    4.5
    • Графика
      3
    • Геймплей
      1
    • Управление
      4
    • В целом
      1

    Графика так себе, дизайн героини и локаций неплохой, но эти пиксели, скрытые зернистостью, радражают глаз. Нет, идея со светлячками интересная, но на все действия ГГ тратится слишком много времени: разрабы ведь специально сделали, чтоб героиня шла со скоростью улитки? И как бы весь гемплей состоит из "иди туда", можно же было сделать это интересно, как в Лимбо, к примеру, но нет, давай убьем у людей желание в нее играть.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно